সর্বশেষ আপডেট : ২ ঘন্টা আগে
বৃহস্পতিবার, ২৬ মে ২০২২ খ্রীষ্টাব্দ | ১২ জ্যৈষ্ঠ ১৪২৯ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

সুনামগঞ্জে ২১ ইউপির ১৪টিতে আ.লীগের পরাজয়

সুনামগঞ্জের তিন উপজে’লার ২১ ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) নির্বাচনে আওয়ামী লীগের ৭ জন, স্বতন্ত্র (বিএনপি) ৪ জন, স্বতন্ত্র (আওয়ামী বিদ্রোহী) ৯ জন, জাতীয় পার্টির একজন চেয়ারম্যান পদে বিজয়ী হয়েছেন।

রোববার (২৬ ডিসেম্বর) রাতে নির্বাচনের ফলাফল নিশ্চিত করেছেন জে’লা নির্বাচন কর্মক’র্তা মুরাদ উদ্দিন হাওলাদার।

জগন্নাথপুর উপজে’লার ৭ ইউনিয়নে বেসরকারীভাবে নির্বাচিতরা হলেন তারা।

পাটলী ইউনিয়নে নৌকা প্রতীকে আঙ্গুর মিয়া ৪ হাজার ৩শ’ ২১ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী স্বতন্ত্র(আওয়ামী লীগ বিদ্রোহী) প্রার্থী সিরাজুল হক আনারস প্রতীকে ৩ হাজার ৪শ’ ৮৬ ভোট পেয়েছেন।

রানীগঞ্জ ইউনিয়নে নৌকা প্রতীকে ছদরুল ইস’লাম ৭হাজার ১শ ৫৭ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন। তাঁর নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী স্বতন্ত্র(আওয়ামী লীগ বিদ্রোহী) শহিদুল ইস’লাম রানা আনারস প্রতীকে ৪ হাজার ২শ’ ৩৭ ভোট পেয়েছেন।

সৈয়দপুর-শাহারপাড়া ইউনিয়নে নৌকা প্রতীকে ৫ হাজার ৬শ’ ৬৭ ভোট পেয়ে বিজয়ী হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী স্বতন্ত্র প্রার্থী মুকিতুর রহমান চশমা প্রতীকে ৪ হাজার ৬শ’ ৮৬ ভোট পেয়েছেন।

চিলাউড়া-হলদিপুর ইউনিয়নে স্বতন্ত্র(আওয়ামীলীগ বিদ্রোহী) প্রার্থী শহিদুল ইস’লাম বকুল আনারস প্রতীকে ৫হাজার ১শ’ ২১ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী আরেক স্বতন্ত্র(আওয়ামীলীগ বিদ্রোহী) আরশ মিয়া চশমা প্রতীকে ৩ হাজার ৩শ’ ভোট পেয়েছেন।

কলকলিয়া ইউনিয়নে চেয়ারম্যান পদে স্বতন্ত্র প্রার্থী রফিক আহম’দ আনারস প্রতীকে ৫ হাজার ৮শ ৫৯ ভোট পেয়ে বিজয়ী হয়েছেন।

তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা প্রতীকে আলাল হোসেন রানা ৫ হাজার ১শ ৮৯ ভোট পেয়েছেন।

আশারকান্দি ইউনিয়নে স্বতন্ত্র(আওয়ামী লীগ বিদ্রোহী) প্রার্থী আইয়ুব খান মোটরসাইকেল প্রতীকে ৪ হাজার ৫শ ৫ ভোট পেয়ে বিজয়ী হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নৌকা প্রতীকে আব্দুস সত্তার ৩ হাজার ২০ ভোট পেয়েছেন।

পাইলগাঁও ইউনিয়নে স্বতন্ত্র প্রার্থী মখলুছ মিয়া ঘোড়া প্রতীকে ৪ হাজার ৮শ ৫০ ভোট পেয়ে বিজয়ী হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী স্বতন্ত্র প্রার্থী ফারুক মিয়া চশমা প্রতীকে ৪ হাজার ৪শ’ ৭১ ভোট পেয়েছেন।

বিশ্বম্ভরপুর উপজে’লার ৫টি ইউনিয়নে সুলোকাবাদা ইউনিয়নে নৌকা প্রতীকে নুরে আলম সিদ্দিকী’ তপন বিজয়ী হয়েছেন।

এছাড়া পলা’শ ইউনিয়নে মোটর সাইকেল প্রতীকে স্বতন্ত্র (আওয়ামী লীগ বিদ্রোহী) প্রার্থী মো. সুহেল আহম’দ সুহেল, ধনপুর ইউনিয়নে ঘোড়া প্রতীকে স্বতন্ত্র (আওয়ামী লীগ বিদ্রোহী) প্রার্থী মো. মিলন মিয়া, দক্ষিণ বাদাঘাট ইউনিয়নে মোটরসাইকেল প্রতীকে স্বতন্ত্র (বিএনপি নেতা) প্রার্থী অ্যাড. ছবাব মিয়া ও ফতেহপুর ইউনিয়নে জাতীয় পার্টির প্রার্থী লাঙ্গল প্রতীকে মো. ফারুক মিয়া বিজয়ী হয়েছেন।

দিরাই উপজে’লায় নয়টি ইউনিয়নে চেয়ারম্যান পদে রফিনগর ইউনিয়নে নৌকা প্রতীকে শৈলেন্দ্র কুমা’র তালুকদার বিজয়ী হয়েছেন।

এছাড়া করিমপুর ইউনিয়নে নৌকা প্রতীকে লিটন চন্দ্র দাস লিটু, জগদল ইউনিয়নে নৌকা প্রতীকে হু’মায়ুন রশীদ লাভলু, ভাটিপাড়া ইউনিয়নে মোটরসাইকেল প্রতীকে স্বতন্ত্র (আওয়ামী লীগ বিদ্রোহী) প্রার্থী বদরুল ইস’লাম চৌধুরী মিফতাহ, রাজা নগর ইউনিয়নে চশমা প্রতীকে স্বতন্ত্র (আওয়ামীলীগ বিদ্রোহী) প্রার্থী জহিরুল ইস’লাম জুয়েল, চরনারচর ইউনিয়নে আনারস প্রতীকে স্বতন্ত্র (আওয়ামী লীগ বিদ্রোহী) প্রার্থী পরিতোষ রায়, সরমঙ্গল ইউনিয়নে চশমা প্রতীকে স্বতন্ত্র (বিএনপি নেতা) প্রার্থী মোয়াজ্জেম হোসেন জুয়েল, তাড়ল ইউনিয়নে চশমা প্রতীকে স্বতন্ত্র(বিএনপি নেতা) প্রার্থী আলী আহম’দ, কুলঞ্জ ইউনিয়নে মোটরসাইকেল প্রতীকে স্বতন্ত্র (আওয়ামী লীগ বিদ্রোহী) প্রার্থী একরার হোসেন বিজয়ী হয়েছেন। বেসরকারীভাবে নির্বাচিত হয়েছেন।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published.

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদকমন্ডলীর সভাপতি: মকিস মনসুর আহমদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম, নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ৯/আই, ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
ফোন: ০৮২১-৭২৬৫২৭, মোবাইল: ০১৭১৭৬৮১২১৪
ই-মেইল: [email protected]

Developed by: