সর্বশেষ আপডেট : ১৬ ঘন্টা আগে
মঙ্গলবার, ৫ ডিসেম্বর ২০২৩ খ্রীষ্টাব্দ | ২১ অগ্রহায়ণ ১৪৩০ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

উ’দ্ধারকর্মীরা চলে গেলেও ২ সন্তানের অ’পেক্ষায় নদীর পাড়ে মা

বান্দরবা‌নের তারাছার বাধ’রা ঝর্ণার পা‌শে সাঙ্গু নদীতে শুক্রবার (২৪ ‌ডি‌সেম্বর) ৩টার দি‌কে গোসল করতে নামেন নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লা থেকে আসা ১০ পর্যট’কের আট জন।

এ সময় নদীর স্রোতে ভেসে যান তারা সবাই। ছয় জনকে স্থানীয়রা উ’দ্ধার করলেও এখন সন্ধান মেলেনি দুই ভাইবোনের।নি’খোঁজ দুজন হলেন- মো. আহনাফ আকিব (২২) ও আদ‌নিন (১৬)। এদিকে, উ’দ্ধার ছয় জনের একজন হাসপাতা’লে নেওয়ার পথে মা’রা গেছে। তার নাম- মা‌রিয়া ইস’লাম।

পু’লিশ ও স্থানীয়রা জানান, বান্দরবা‌ন থেকে ১০ পর্যট’ক নৌকা‌তে ক‌রে সাঙ্গু নদীপথে বেতছড়ায় বেড়া‌তে আসেন। এ সময় ‌বেতছড়ার বাধ’রা ঝর্ণার পাশে নদী‌তে গোসল কর‌তে নামলে ওই আট জনই নদীর স্রোতে ভেসে যায়। হাসপাতা’লে আনার পথে এক পর্যট’কের মৃ’ত্যু হয়েছে। দুজন নি’খোঁজ রয়েছেন।

ঘটনার পরপরই পু‌লিশ, সে’নাবাহিনী ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা নি’খোঁজ ভাইবোনের উ’দ্ধারে কাজ শুরু ক‌রে। দুর্গম এলাকা ও পানি অ’ত্যধিক ঠান্ডা হওয়ায় রাত ৮টার পর উ’দ্ধার কাজ বন্ধ ঘোষণা করা হয়।

এদিকে সন্তানদের নি’খোঁজের খবরে নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লা থেকে ছুটে যান মা সাইদা শিউলী ও মামা শামীম। উ’দ্ধারকাজ বন্ধ করে উ’দ্ধারকর্মীরা চলে গেলেও ঘটনাস্থল নদীর তীরে দাঁড়িয়ে আছেন মা-মামা।

নি’খোঁজ আহনাফ ও আদ‌নিনের খালা‌তো ভাই ব‌্যবসায়ী আবদুল্লাহ জানান, বুধবার (২২ ডি‌সেম্বর) সকালে নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লা থেকে খালা‌তো ও মামাতো ভাইবোনসহ তারা ১০ জন বান্দরবান আসেন। সেদিন সকালে তারা বান্দরবা‌নের হো‌টেল দ্য প‌্যারাডাইস এ ওঠেন।

গত দুদিন ধরে নীলাচল, মেঘলা, নীল‌গি‌রিসহ বিভিন্ন পর্যটন কেন্দ্র চষে বেড়িয়েছেন তারা। শুক্রবার রাতের বাসেই বাড়ি ফেরার কথা ছিল। তাই সকালে নৌকা ভ্রমণে বের হন।

হো‌টেল দ্য প‌্যারাডাইসের ম্যানেজার চ’ম্পক চক্রবর্তী বলেন, ‘এ ১০ পর্যট’ক বুধবার সকালে হো‌টেলে অবস্থান নেয়। তারা দুদিন বিভিন্ন জায়গায় ঘুরে বেড়িয়েছেন। আজ রাতের বাসে তা‌দের বাড়ি ফেরার কথা ছিল।

এরই মধ্যে এক‌টি দুর্ঘ’টনা ঘটে গেছে। বিষয়‌টি আসলেই ম’র্মা’ন্তিক।ফায়ার সার্ভিসের উ’দ্ধার কর্মী প্রদীপ ত্রিপুরা বলেন, ‘নদীর পানি অ’তিরিক্ত ঠান্ডা হওয়ার কারণে উ’দ্ধারকাজ বন্ধ আছে। শনিবার সকাল ৭টা বা ৮টার মধ্যে আবার উ’দ্ধার কাজ শুরু হবে।’

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদকমন্ডলীর সভাপতি: মকিস মনসুর আহমদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম, নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ৯/আই, ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
ফোন: ০৮২১-৭২৬৫২৭, মোবাইল: ০১৭১৭৬৮১২১৪
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: