cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
গো’লাপগঞ্জ পৌরসভা’র জননন্দিত মেয়র আমিনুল ইস’লাম রাবেলের উপর সাময়িক বহিষ্কারাদেশ স্থগিত করেছেন হাই’কোর্ট। আজ মঙ্গলবার (১৪ ডিসেম্বর) উচ্চ আ’দালতে আপিল করলে আ’দালত এ আদেশ বাতিল করেন।
সিলেটপ্রতিদিনকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন আমিনুল ইস’লাম রাবেলের আইনজীবি ব্যারিস্টার মোর্শেদ কা’মাল টিপু।
তিনি জানান, ২৭নং কোর্টে ডিবিশন বেঞ্চের বিচাপতি মো. খছরুরজ্জামান ও বিচারপতি মো. মাহমুদুল হাসান তালুকদারের ডিবিশন বেঞ্চ ১৪ ডিসেম্বর মোসন হেয়ারিংয়ে রিট পিটিশ নাম্বার ১২৪৩৪/২০২১ শুনানি শেষে আমিনুল ইস’লাম রাবেলের স্থগিত আদেশ ৬ মাসের জন্য স্থগিত করেন।
এ আদেশের ফলে আমিনুল ইস’লাম রাবেল গো’লাপগঞ্জ পৌরসভা’র মেয়র পদে পুণরায় বহাল থাকতে আর কোন আইনি বাধা নেই।
আমিনুল ইস’লাম রাবেলের পক্ষে আইনজীবী হিসেবে ছিলেন ব্যারিস্টার চৌধুরী মোর্শেদ কা’মাল টিপু, সাথে ছিলেন এডভোকেট খান উজ্জল ও এডভোকেট শাহ নাবিলা কাশফি।
এর আগে গেল ৬ ডিসেম্বর ‘কাজ নিতে গেলে মন্ত্রণালয়ে বি’রুদ্ধে একটি বক্তব্যের কারণে আলোচনায় আসেন সিলেটের গো’লাপগঞ্জ পৌরসভা’র মেয়র আমিনুল ইস’লাম রাবেল। পরে তাকে সাময়িক বরখাস্ত করে স্থানীয় সরকার বিভাগ। ওই দিনই স্থানীয় সরকার বিভাগের পৌর-১ শাখা থেকে এ সংক্রান্ত এক প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়েছে।
এ আদেশের বাতিলে মেয়র আমিনুল ইস’লাম রাবেল হাই’কোর্টে আপীল করেন। আপীলের প্রেক্ষিতে তার সাময়িক বহিস্কারাদেশ প্রত্যাহার করা হয়।