সর্বশেষ আপডেট : ১ ঘন্টা আগে
শুক্রবার, ১ ডিসেম্বর ২০২৩ খ্রীষ্টাব্দ | ১৭ অগ্রহায়ণ ১৪৩০ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

কুলাউড়ার হত্যা মামলার ২ আসামী সিলেট থেকে গ্রেফতার

মৌলভীবাজারের কুলাউড়া থা’নার পু’লিশের একটি দল তথ্য প্রযু’ক্তি সহায়তায় হ’ত্যা মা’মলার দুই আসামীকে গ্রে’প্তার করেছে।

সোমবার (১৩ ডিসেম্বর) সকালে সিলেটের গোয়াইনঘাট থা’নার জাফলং গুচ্ছ গ্রাম থেকে তাদেরকে গ্রে’প্তার করে পু’লিশ। ওইদিনই তাদেরকে হ’ত্যা মা’মলায় গ্রে’প্তার দেখিয়ে আ’দালতে প্রেরণ করে পু’লিশ।

গ্রে’প্তারকৃতরা হচ্ছে, মৌলভীবাজারের কুলাউড়া থা’নার পাবই (গাজী টিলা) এলাকার দুলাল মিয়ার ছে’লে জুয়েল মিয়া ও আব্দুর রহিম কুটিম।

এই বিষয়টি নিশ্চিত করেন কুলাউড়া থা’নার ওসি বিনয় ভূষন রায় জানান, তথ্য প্রযু’ক্তি সহায়তায় কুলাউড়ার পাবই এলাকায় গত ২ নভেম্বর ক্যারাম খেলা নিয়ে ফয়সল মিয়ার লোকজন একই এলাকার রশিদ মিয়ার ছে’লে ছাব্বির আলী (১৭) কে পি’টিয়ে গুরুতর আ’হত করে। পরে হাসপাতা’লে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃ’ত্যু হয়। এ ঘটনায় নি’হতের পিতা রশিদ মিয়া থা’নায় হ’ত্যা মা’মলা দায়ের করেছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদকমন্ডলীর সভাপতি: মকিস মনসুর আহমদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম, নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ৯/আই, ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
ফোন: ০৮২১-৭২৬৫২৭, মোবাইল: ০১৭১৭৬৮১২১৪
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: