সর্বশেষ আপডেট : ২২ ঘন্টা আগে
মঙ্গলবার, ৫ ডিসেম্বর ২০২৩ খ্রীষ্টাব্দ | ২১ অগ্রহায়ণ ১৪৩০ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

ট্যাক্সি চালিয়ে সংসার চালাতেন পুতিন!

রাশিয়ার প্রেসিডেন্ট ভ্লাদিমির পুতিন নিজের ব্যক্তিগত ব্যাপার নিয়ে সাধারণত কথা বলেন না । তবে এবার ‘রাশিয়া: নিউ হিস্টরি’ নামের এক ডকুমেন্টারিতে নিজের কথা বলেছেন তিনি।

আর সেখানেই দুঃখপ্রকাশ করে পুতিন ১৯৯১ সালে সোভিয়েত ইউনিয়নের পতনকে ঐতিহাসিক রাশিয়ার মৃত্যু হিসেবে অভিহিত করেছেন। একইসঙ্গে সোভিয়েত রাশিয়ার পতনের পর নিজের ব্যক্তিগত সংকটের কথা বলেছেন রুশ প্রেসিডেন্ট।

পুতিন জানিয়েছেন, সোভিয়েত ইউনিয়ন ভাঙার পর অর্থনৈতিক সংকটে পড়ে বাড়তি কাজ হিসেবে ট্যাক্সি চালিয়েছিলেন তিনি। তিনি বলেন, আমি কিছুসময় মুনলাইট (দ্বিতীয় কোনো কাজ) করতে বাধ্য হতাম। আমি ট্যাক্সি চালাতাম। এই বিষয়ে কথা বলা অপ্রীতিকর। কিন্তু এটা আসলে হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদকমন্ডলীর সভাপতি: মকিস মনসুর আহমদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম, নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ৯/আই, ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
ফোন: ০৮২১-৭২৬৫২৭, মোবাইল: ০১৭১৭৬৮১২১৪
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: