cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
কানাডার পর দুবাইয়ে প্রবেশের চেষ্টা করে ব্যর্থ হয়ে দেশে ফিরেছেন তথ্য ও সম্প্রচার প্রতিমন্ত্রীর পদ হা’রানো ডা. মুরাদ হাসান।
রোববার (১২ ডিসেম্বর) বিকেল ৪টা ৫৫ মিনিটের দিকে এমিরেটসের (ইকে-৫৮৬ নম্বর) একটি ফ্লাইটে হ’জরত শাহ’জালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে পৌঁছান তিনি।
ডা. মুরাদ হাসানের দেশে ফেরার খবরে দুপুর থেকেই বিমানবন্দরের ভিআইপি গেটে অ’পেক্ষা করছিলেন গণমাধ্যমকর্মীরা। ওই গেট দিয়েই বের হওয়ার কথা ছিল তার।
কিন্তু আন্তর্জাতিক টার্মিনাল ব্যবহার না করে অভ্যন্তরীণ টার্মিনাল দিয়ে লুকিয়ে সন্ধ্যা সোয়া ৬টার দিকে বিমানবন্দর ছাড়েন আ’লোচিত এই সংসদ সদস্য। তিনি পু’লিশের উপস্থিততে একটি প্রাইভেট’কারে বিমানবন্দর ত্যাগ করেন।
বিমানবন্দর থেকে বেরিয়ে ডা. মুরাদ হাসান কোথায় গেছেন, তা এখনও নিশ্চিত হওয়া যায়নি।
এর আগে বৃহস্পতিবার (৯ ডিসেম্বর) দিনগত রাত ১টা ২১ মিনিটে কানাডার উদ্দেশে শাহ’জালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর ছেড়ে যান মুরাদ হাসান। পরের দিন শুক্রবার কানাডার বিমানবন্দরে পৌঁছালে তাকে দেশটির বর্ডার সার্ভিস এজেন্সি ঢুকতে দেয়নি। পরে দুবাইগামী একটি ফ্লাইটে তাকে তুলে দেওয়া হয়। দুবাইয়ে ঢুকতে না পেরে অবশেষে দেশে ফেরেন তিনি।
প্রসঙ্গত, নারী বিদ্বেষী, অশালীন ও অবমাননাকর বক্তব্যের জেরে ৭ ডিসেম্বর তথ্য ও সম্প্রচার প্রতিমন্ত্রীর পদ ছাড়তে বাধ্য হন মুরাদ হাসান।