cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
সিলেটের বিশ্বনাথে পুকুরের পানিতে ডুবে শারীরিক প্রতিব’ন্ধী এক যুবতীর মৃ’ত্যু হয়েছে। তার নাম আ’মেনা বেগম (২৪)।
তিনি উপজে’লার দৌলতপুর ইউনিয়নের পুরাতন হাবড়া গ্রামের জহির আলীর মে’য়ে। বুধবার সকালে এ ঘটনা ঘটে।
পু’লিশ ও পরিবারের লোকজনের সাথে কথা বলে জানা যায়, ২৪ বছর বয়সি শারীরিক প্রতিব’ন্ধী আ’মেনা বেগম, বৃদ্ধ মায়ের সাথে একই ঘরে রাত্রি যাপন করতেন। ঘটনার দিন ঘরের বারান্দার গেট খুলে ম’সজিদে ফজরের নামাজে যান আ’মেনার পিতা জহির আলী। এসময় তিনি মে’য়ে আ’মেনাকে তার মায়ের পাশে শুয়ে থাকতে দেখেন। নামাজ পড়ে এসে তিনি ফের ঘুমুতে যান।
এদিকে সকাল ৭টায় ঘুম থেকে উঠে বিছানায় মে’য়েকে না পেয়ে খোঁজতে শুরু করেন মা। এক পর্যায়ে তাকে পুকুরের পানিতে ভাসতে দেখা যায়। তুলে এনে স্থানীয় ডাক্তার ডাকলে, তিনি তাকে মৃ’ত ঘোষণা করেন।
ও খবর পেয়ে, সুরতহাল তৈরি শেষে ময়না ত’দন্তের জন্যে লা’শ সিলেট ওসমানী হাসপাতা’লের ম’র্গে পাঠায় পু’লিশ।
পরিবারের লোকজনের ধারণা, সে নিয়মিত নামাজ পড়তো। সকালে ওযু করতে গিয়ে হয়তো পা পিছলে পুকুরে পড়ে যায়।
বিশ্বনাথ পু’লিশ স্টেশনের এসআই রুমেন আহম’দ বলেন, লা’শ উ’দ্ধার করে সিলেট ওসমানী হাসপাতা’লের ম’র্গে পাঠানো হয়েছে। ময়নাত’দন্তের রির্পোটের অনুযায়ী পরবর্তী ব্যবস্থা নেয়া হবে।