সর্বশেষ আপডেট : ১ ঘন্টা আগে
রবিবার, ১ অক্টোবর ২০২৩ খ্রীষ্টাব্দ | ১৬ আশ্বিন ১৪৩০ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

শান্তিগঞ্জে আফ্রিকা ফেরত প্রবাসীর বাড়িতে লাল পতাকা

করো’না ভাই’রাসের নতুন ভ্যারিয়েন্ট ওমিক্রনের সংক্রমণ ঠেকাতে শান্তিগঞ্জ উপজে’লার পশ্চিম বীরগাঁও ইউনিয়নের বড়মোহা গ্রামে দক্ষিণ আফ্রিকা থেকে আসা এক প্রবাসীর বাড়িতে লাল পতাকা টানানো হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১ নভেম্বর) ওই প্রবাসীর বাড়িতে লাল পতাকা টানায় উপজে’লা প্রশাসন। উপজে’লা প্রশাসনের পক্ষ থেকে পশ্চিম বীরগাঁও ইউনিয়ন পরিষদ সচিব হোম কোয়ারেন্টাইন নিশ্চিত করার প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নিয়েছেন।

লাল পতাকা টানানোর বিষয়টি নিশ্চিত করে শান্তিগঞ্জ উপজে’লা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মক’র্তা ডাঃ মোঃ জসিম উদ্দিন শরিফী বলেন, ১ সপ্তাহ আগে ওই প্রবাসী দেশে এসেছেন। ওমিক্রনের সংক্রমণ ঠেকাতে আম’রা খবর পাওয়ার সাথে সাথে ওই প্রবাসীর বাড়িতে লাল পতাকা টানানোর মাধ্যমে সতর্কতা জারি করেছি। তিনি এখন হোমকোয়ারান্টাইনে আছেন। যারাই ঝুঁ’কিপূর্ণ দেশ থেকে আসবে আম’রা সতর্কতা জারি করব।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদকমন্ডলীর সভাপতি: মকিস মনসুর আহমদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম, নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ৯/আই, ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
ফোন: ০৮২১-৭২৬৫২৭, মোবাইল: ০১৭১৭৬৮১২১৪
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: