সর্বশেষ আপডেট : ৮ ঘন্টা আগে
বৃহস্পতিবার, ৫ অক্টোবর ২০২৩ খ্রীষ্টাব্দ | ২০ আশ্বিন ১৪৩০ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

টিকটকে প্রেম, রিসোর্টে নিয়ে তরুণীকে ধর্ষণ করলেন টিকটকার

মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে ধর্ষণের অভিযোগে মাসুদ গণি মান্না (২৫) নামের এক যুবককে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ। তিনি হবিগঞ্জ সদর উপজেলার অনন্তপুর গ্রামের মৃত মলাই মিয়ার ছেলে।

মঙ্গলবার রাতে সিলেটের টুকেরপাড়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

থানা সূত্রে জানা যায়, অভিযুক্ত মাসুদ গণি মান্না একজন টিকটকার। তার সাথে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার এক তরুণীর পরিচয় হয়। পরিচয়ের সূত্র ধরে তাদের মাধ্যে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে উঠে। এর একপর্যায়ে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে তরুণীকে শ্রীমঙ্গলের একটি রিসোর্টে নিয়ে ধর্ষণের ভিডিও ধারণ করে ভুয়া ফেসবুক আইডির মাধ্যমে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে দেয়া হয়।

বিষয়টি ভুক্তভোগী তরুণীর নজরে এলে মঙ্গলবার দুপুরে শ্রীমঙ্গল থানায় মামলা দায়ের করে। এরপর শ্রীমঙ্গল থানার ওসি (তদন্ত) মো: হুমায়ূন কবিরের নেতৃত্বে এসআই মো: আনোয়ারুল ইসলাম পাঠান সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে অভিযানে চালিয়ে সিলেট থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করে শ্রীমঙ্গল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শামীম অর রশিদ তালুকদার বলেন, ধর্ষণের অভিযোগে এক যুবককে গ্রেফতার করেছে শ্রীমঙ্গল থানা পুলিশ। অভিযুক্তকে বুধবার দুপুরে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদকমন্ডলীর সভাপতি: মকিস মনসুর আহমদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম, নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ৯/আই, ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
ফোন: ০৮২১-৭২৬৫২৭, মোবাইল: ০১৭১৭৬৮১২১৪
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: