সর্বশেষ আপডেট : ১ মিনিট ৩৯ সেকেন্ড আগে
রবিবার, ৫ ডিসেম্বর ২০২১ খ্রীষ্টাব্দ | ২১ অগ্রহায়ণ ১৪২৮ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

সিলেটের ৮৪ ইউনিয়নে নৌকার প্রার্থী যারা

চতুর্থ ধাপের ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে সিলেট বিভাগের ৮৪ ইউনিয়নের দলীয় প্রার্থী ঘোষণা করেছে আওয়ামী লীগ। মঙ্গলবার (২৩ নভেম্বর) রাতে আওয়মী লীগের দপ্তর সম্পাদক ব্যারিস্টার বিপ্লব বড়ুয়ার স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়। আগামী ২৬ ডিসেম্বর সিলেটের ইউনিয়ন পরিষদগুলোতে চতুর্থ ধাপের নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে।

সিলেট বিভাগের চার জেলার ৮৪ ইউনিয়নে নৌকার প্রার্থীরা হলেন-

সিলেটের দুই উপজেলার ২১ ইউনিয়ন পরিষদের নির্বাচন চতুর্থ ধাপে অনুষ্ঠিত হবে। গোলাপগঞ্জ উপজেলার ১১টি ও বিয়ানীবাজার উপজেলা ১০টি ইউনিয়নে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে।

গোলাপগঞ্জ উপজেলার ১১ ইউনিয়নের মধ্যে বাঘা ইউনিয়নে আব্দুস সামাদ, গোলাপগঞ্জ ইউনিয়নে তমজ্জুল আলী, ফুলবাড়ী ইউনিয়নে আব্দুল হানিফ খান, লক্ষীপাশা ইউনিয়নে মাহমুদ আহমদ চৌধুরী, বুধবারী বাজার ইউনিয়নে মো. আব্দুর রকিব, ঢাকা দক্ষিণ ইউনিয়নে নজরুল ইসলাম, লক্ষণাবন্দ ইউনিয়নে মো. আব্দুল করিম খান, ভাদেশ্বর ইউনিয়নে মো. সেলিম উদ্দিন, পশ্চিম আমুড়া সৈয়দ হাছিন আহমেদ, উত্তর বাদেপাশা মো. মোস্তাক আহমদ, শরীফগঞ্জ ইউনিয়নে এম এ মুহিত হীরা।

সিলেটের বিয়ানীবাজার উপজেলার ১০টি ইউনিয়নের মধ্যে আলীনগর ইউনিয়নে আহবাবুর রহমান খান, চারখাই ইউনিয়নে মো. মাহমুদ আলী, দুবাগ ইউনিয়নে আ. ছালাম, শেওলা ইউনিয়নে মো. জহুর উদ্দিন, কুড়ারবাজার ইউনিয়নে মোহাম্মদ বাহার উদ্দিন, মাথিউরা ইউনিয়নে মো. আমান উদ্দিন, তিলপাড় ইউনিয়নে মো. এমাদ উদ্দিন, মোল্লাপুর ইউনিয়নে শামীম আহমদ, মুড়িয়া ইউনিয়নে হুমায়ুন কবির, লাউতা ইউনিয়নে এমএ জলিল।

সুনামগঞ্জের তিন উপজেলার ১৯ ইউনিয়নে চতুর্থ ধাপের নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। জগন্নাথপুর উপজেলার ৭ ইউনিয়নের মধ্যে কলকলিয়া ইউনিয়নে মো. আলাল হোসেন, চিলাউরা হলদিপুর ইউনিয়নে মো. আব্দুল গফুর, রানীগঞ্জ ইউনিয়মে শেখ মো. ছদরুল ইসলাম, সৈয়দপুর শাহারপাড়া ইউনিয়নে মোহাম্মদ আবুল হাসান, আশারকান্দি ইউনিয়নে মো. আ. সাত্তার, পাইলগাঁও ইউনিয়নে মো. সুন্দর উদ্দীন এবং পাটলী ইউনিয়নে মো. আংগুর মিয়া।

দিরাই উপজেলার ৯ ইউনিয়নের মধ্যে রফিনগর ইউনিয়নে শৈলেন্দ্র কুমার তালুকদার, ভাটিপাড়া মাহমুদুল হাসান চৌধুরী, রাজানগর মো. সফিকুল হক তালুকদার, চরনাচর ইউনিয়নে জগদীশ সামন্ত, দিরাই সরমঙল ইউনিয়নে রঞ্জিত রায়, করিমপুর ইউনিয়নে লিটন চন্দ্র দাস, জগদল ইউনিয়নে মো. হুমায়ুন রশিদ, তাড়ল ইউনিয়নে মো. আহম্মদ চৌধুরী এবং কুলঞ্জ ইউনিয়নে মো. মিলন মিয়া।

বিশ্বম্ভপুর উপজেলার ৫ ইউনিয়নের মধ্যে ফতেহপুর ইউনিয়নে মো. হেলাল উদ্দিন, বাদাঘাট দক্ষিণ ইউনিয়নে জামাল হোসেন, পলাশ ইউনিয়নে মোহাম্মদ নুরুল আলম, ধনপুর ইউনিয়নে মো. হযরত আলী এবং সলুকাবাদ ইউনিয়নে মোহাম্মদ নূরে আলম সিদ্দিকী।

মৌলভীবাজার জেলার দুই উপজেলার ২০ ইউনিয়নের চতুর্থ ধাপের ভোটের প্রার্থী ঘোষণা করা হয়েছে। জেলার রাজনগর উপজেলায় ৮টি এবং সদর উপজেলার ১২টিতে প্রার্থী নৌকা প্রার্থীর নাম ঘোষণা করা হয়।

রাজনগর উপজেলার ৮ ইউনিয়ন পরিষদের মধ্যে ফতেপুর ইউনিয়নে মো. বখতিয়ার উদ্দিন, উত্তরভাগ ইউনিয়নে মো. সোহেল আলম, মুন্সিবাজার ইউনিয়নে ছালেক মিয়া, পাঁচগাও ইউনিয়নে মো. সিরাজুল ইসলাম, রাজনগরে মো. রেজাউল করিম সোহেল, টেংরায় মোহাম্মদ মাহমুদ উদ্দীন, কামারচকে মো. নজমুল হক ও মনসুরনগরে মিলন বখত।

এদিকে সদর উপজেলার ১২ ইউনিয়ন পরিষদের মধ্যে খলিলপুরে মো. অলিউর রহমান, মনুমুখে এমদাদ হোসেন, কামালপুরে মো. আব্দুর রহমান, আপার কাগাবালায় মো. মুজিবুর রহমান, আখাইকুড়ায় শেখ মো. বদরুজ্জামান চুমু, একাটুনায় মো. আবু সুফিয়ান, চাঁদনীঘাটে আখতার উদ্দিন, কনকপুরে জুবায়ের আহমদ, আমতৈলে মো. মখলিছুর রহমান, নাজিরাবাদে মো. আশিকুর রহমান, মোস্তফাপুরে মো. খসরু আহমেদ ও গিয়াসনগর ইউনিয়ন পরিষদের নির্বাচনে মো. ছুরুক মিয়াকে নৌকার প্রার্থী হিসেবে ঘোষণা করেছে আওয়ামী লীগ।

অন্যদিকে হবিগঞ্জেও দুই উপজেলার ২০ ইউনিয়নে নৌকার প্রার্থী ঘোষণা করা হয়েছে। লাখাই উপজেলার ছয়টি ও বানিয়াচোং উপজেলার ১৪টি ইউনিয়ন পরিষদের নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে।

লাখাই ছয় ইউনিয়নের মধ্যে লাখাই ইউনিয়নে মো. এনায়েত হোসেন, মোড়াকড়িতে মাহফুজুর রহমান, মুড়িয়াউকে আজিজুল হক রনক, বামৈতে শাহ রেজা উদ্দিন আহমদ দুলদুল, করাবে মো. আব্দুল কুদ্দুছ ও বুল্লা ইউনিয়ন পরিষদের নির্বাচনে খোকন চন্দ্র গোপকে নৌকার প্রার্থী হিসেবে ঘোষণা করা হয়েছে।

এছাড়া বানিয়াচোং উপজেলার ১২টি ইউনিয়নের মধ্যে বানিয়াচোং উত্তর পূর্বতে মিজানুর রহমান খান, বানিয়াচোং উত্তর পশ্চিমে মো. হায়দারুজ্জামান খান, বানিয়াচোং দক্ষিণ পূর্বতে মো. আরফান উদ্দিন, দৌলতপুরে মো. লুৎফুর রহমান, কাগাপাশায় মো. আব্দুল মজিদ, বড়ইউরিতে ফরিদ আহমদ, খাগাউড়াতে শাহ শওকত আরেফীন, পুকড়ায় মো. নানু মিয়া, সুবিদপুর জয় কুমার দাশ, মক্রমপুরে মো. আহাদ মিয়া, সুজাতপুরে আব্দুল কুদ্দুছ, মন্দরীতে শেখ শামছুল হক, মুরাদপুরে শেখ মিজানুর রহমান এবং পৈলারকান্দিতে মো. ফজলুর রহমান খানকে নৌকার প্রার্থী হিসেবে ঘোষণা করা হয়েছে।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন
  • 68
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
    68
    Shares

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদকমন্ডলীর সভাপতি: মকিস মনসুর আহমদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম, নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ৯/আই, ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
ফোন: ০৮২১-৭২৬৫২৭, মোবাইল: ০১৭১৭৬৮১২১৪
ই-মেইল: [email protected]

Developed by: