সর্বশেষ আপডেট : ৩ ঘন্টা আগে
শনিবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৩ খ্রীষ্টাব্দ | ১৫ আশ্বিন ১৪৩০ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

মৌলভীবাজারে হা’মলায় শিক্ষিকা আ’হত

মৌলভীবাজারে প্রাক্তন স্বামী সজল দেব সানি (৪৫) এর হা’মলায় সাবেক স্ত্রী’ স্কুল শিক্ষিকা তুলি রানী দেব (২৮) আ’হত হয়েছেন। সোমবার দুপুরে চাঁদনীঘাট এলাকার মেসার্স আমিরুন্নেছা খানম এন্ড কোম্পানির সম্মুর্খে এ ঘটনাটি ঘটে।

মঙ্গলবার (২৩ নভেম্বর) সকালে তুলির ভাই দেবু দেব জানান, দুপুরে মৌলভীবাজার পিটিআই স্কুল থেকে ট্রেনিং শেষে তুলি আমা’র সাথে মোটরসাইকেল যোগে রায়শ্রী বাড়ি যাবার পথে তার সাবেক স্বামী মোটরসাইকেল গতিরোধ করে একটি প্রাইভেট’কার নিয়ে তাকে জো’রপূর্বক তুলে নিয়ে যাচ্ছিল।

এ সময় আমি বাঁ’ধা দিলে আমা’র উপর অ’তর্কিত হা’মলা চালিয়ে আমাকে ও আমা’র বোনকে গুরুতর আ’হত করে। পরে স্থানীয় লোকজন তাদেরকে উ’দ্ধার করে মৌলভীবাজার সদর হাসপাতা’লে পাঠায়

খবর পেয়ে চেয়ারম্যান আবু সুফিয়ান ঘটনাস্থলে আসেন। পরে চেয়ারম্যান জানান, দীর্ঘদিন ধরে তাদের পারিবারিক সমস্যা চলছে কয়েকবার বিচার সালিশ হয়। তাদের ব্যাপারে মৌলভীবাজার ৩ আসনের এমপি নেছার আহম’দ অবগত রয়েছেন।

এব্যাপারে মৌলভীবাজার মডেল থা’নার ভা’রপ্রাপ্ত কর্মক’র্তা ওসি ইয়াসিনুল হক নিশ্চিত করে জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পু’লিশ পাঠিয়েছি। থা’নায় কেউ কোনো অ’ভিযোগ দেয়নি অ’ভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে। এ ব্যাপারে ওই স্কুলশিক্ষিকার সাবেক স্বামীর সঙ্গে মুঠোফোনে যোগাযোগের চেষ্টা করে কোন বক্তব্য পাওয়া যায়নি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদকমন্ডলীর সভাপতি: মকিস মনসুর আহমদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম, নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ৯/আই, ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
ফোন: ০৮২১-৭২৬৫২৭, মোবাইল: ০১৭১৭৬৮১২১৪
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: