cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
সিলেট নগরীর মিরের ময়দান থেকে রোমানা বেগম (৩৭) নামে এক মহিলা নিখোঁজ হয়েছেন। গতকাল শুক্রবার (২০ নভেম্বর) দুপুর ১২টার দিকে কাউকে কিছু না বলে বাসা থেকে তিনি বের হন। এরপর আর ফিরে আসেননি।
সম্ভাব্য সকল জায়গায় খোঁজাখুজি করে ওই মহিলার কোন সন্ধান না পাওয়ায় সিলেট মহানগর পু’লিশের কোতোয়ালী থা’নায় সাধারণ ডায়েরী করেছেন রোমানা বেগমের স্বামী, অর্ণব-৩০ মিরের ময়দানের বাসিন্দা আব্দুল হামিদ। থা’না ডায়েরী নং- ২০৬৪।
আব্দুল হামিদ বলেন, তাঁর স্ত্রী’ দীর্ঘদিন থেকে মানসিক রোগে ভোগছিলেন। গতকাল স্ত্রী’-সন্তানদের বাসায় রেখে তিনি সকালে কর্মস্থলে যান। দুপুর ১২টার দিকে তাঁর ছে’লে মে’য়েরা ফোন করে জানায়- মা কিছু না বলেই বাসা থেকে বের হয়ে গেছেন। এরপর থেকে তিনি সম্ভাব্য সকল জায়গায় খোঁজাখুজি করেন। কোথাও না পেয়ে কোতোয়ালী থা’নায় সাধারণ ডায়েরী করেন। নিখোঁজের সময় রোমানার গায়ে হালকা গো’লাপী প্রিন্টের ড্রেস পরা ছিল, উচ্চতা আনুমানিক ৫ ফুট ৩ ইঞ্চি, গায়ের রং উজ্জল শ্যামলা, তিনি সিলেটের আঞ্চলিক ভাষায় কথা বলেন।