cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
কেন্দ্রীয় কর্মসূচীর অংশ হিসেবে সিলেটেও পৃথক গণ অনশন কর্মসূচি পালন করেছে জেলা ও মহানগর বিএনপি।
শনিবার (২০ নভেম্বর) সকাল সাড়ে ৯টায় সিলেট কেন্দ্রীয় শহিদমিনার প্রাঙ্গণে মহানগর বিএনপি ও ১১টায় রেজিস্ট্রারি মাঠে জেলা বিএনপি এসব কর্মসূচি পালন করে। এতে বিএনপি ও এর অঙ্গসংগঠনগুলোর নেতাকর্মীরা অংশ নেয়।
এসময় নেতৃবৃন্দ বলেন, বিএনপি ও জিয়া পরিবারকে নিশ্চিহ্ন করতে সরকার খালেদা জিয়ার সুচিকিৎসা নিশ্চিত না করে মৃত্যুর দিকে ঠেলে দিচ্ছে। তাকে সাধারণ নাগরিক অধিকার থেকে বঞ্চিত করা হচ্ছে। বক্তারা খালেদা জিয়ার সুচিকিৎসার জন্য দ্রুত তাকে বিদেশ পাঠানো ও নিঃশর্ত মুক্তির দাবি জানান।
কর্মসূচিতে জেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি ও বর্তমান আহবায়ক কমিটির সদস্য আবুল কাহের শামীম, আহবায়ক কমিটির সদস্য মাহবুবুর রব চৌধুরী ফয়সল, সাবেক সহসভাপতি আশিক চৌধুরী, সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও আহবায়ক কমিটির সদস্য এমরান আহমদ চৌধুরী, আহবায়ক কমিটির সদস্য ও সদর উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান আবুল কাশেম, জেলা ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি সাঈদ আহমদ, সদর উপজেলা বিএনপি নেতা আ ফ কামাল, সদর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক আবুল হাসনাত, জেলা বিএনপির সাবেক সহ-দফতর সম্পাদক আব্দুল মালেক, জেলা ছাত্রদলের সহসভাপতি জুনেদ আহমদ চৌধুরীসহ অন্যান্য নেতাকর্মীরা উপস্থিত রয়েছেন।
অন্যদিকে সিলেট মহানগর বিএনপি সকাল ৯টা থেকে নগরীর চৌহাট্টাস্থ কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে গণঅনশন কর্মসূচি পালন করছে।
কর্মসূচিতে মহানগর বিএনপির আহবায়ক আব্দুল কাইয়ুম জালালী পংকি, সদস্যসচিব মিফতাহ সিদ্দিকী, সাবেক ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক আজমল বক্ত সাদেক, বিএনপি রেজাউল হাসান কয়েস লোদী প্রমুখ উপস্থিত আছেন।