সর্বশেষ আপডেট : ২ ঘন্টা আগে
বুধবার, ৭ ডিসেম্বর ২০২২ খ্রীষ্টাব্দ | ২৩ অগ্রহায়ণ ১৪২৯ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

সিলেটে ৬টিতে আ.লীগের প্রার্থী, ৫টিতে বিএনপি নেতারা বিজয়ী

দ্বিতীয় ধাপের ইউনিয়ন পরিষদের নির্বাচনে বৃহস্পতিবার সিলেট জে’লার ১৫ টি ইউনিয়নে ভোটগ্রহণ সম্পন্ন হয়। ভোটগণনা শেষে রাতে এসব ইউনিয়নের ফলাফল ঘোষণা করা হয়।

১৫টি ইউনিয়নের মধ্যে ৬টিতে আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থীরা বিজয়ী হয়েছেন। এছাড়া ৫টিতে স্বতন্ত্র হিসেবে প্রার্থী হওয়া বিএনপি নেতারা বিজয়ী হয়েছেন। অন্য ৪ ইউনিয়নের মধ্যে দুটিতে আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী প্রার্থী, একটিতে জামায়াত নেতা ও একটিতে খেলাফত মজলিসের নেতা চেয়ারম্যান নির্বাচিত হন।

সিলেট সদর উপজে’লার চারটি ইউনিয়নের মধ্যে মোগলগাঁওয়ে আওয়ামী লীগের প্রার্থী বর্তমান চেয়ারম্যান হিরণ মিয়া, কান্দিগাঁওয়ে জামায়াত নেতা আবদুল মনাফ, জালালাবাদে আওয়ামী লীগের ওবায়দুল্লাহ ইসহাক ও হাটখোলায় খেলাফত মজলিসের মা’ওলানা রফিকুজ্জামান বিজয়ী হয়েছেন।

কোম্পানীগঞ্জ উপজে’লার ৫টি ইউনিয়নের মধ্যে ইস’লামপূর পূর্ব ইউনিয়নে স্বতন্ত্র হিসেবে প্রার্থী হওয়া বিএনপি নেতা আলমগীর হোসেন আলম, তেলিখালে আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী আবদুল ওয়াদুদ আলফু, ইছাকলসে বিএনপি সম’র্থক সাজ্জাদুর রহমান, উত্তর রণিখাইয়ে আওয়ামী লীগের ফয়জুর রহমান ও দক্ষিণ রণিখাইয়ে আওয়ামী লীগের ইকবাল হোসেন এমাদ বিজয়ী হয়েছেন।

বালাগঞ্জ উপজে’লার ৬টি ইউনিয়নের মধ্যে সদর ইউনিয়নে স্বতন্ত্রের ব্যানারে বিএনপি নেতা মো. আব্দুল মুনিম, পূর্ব গৌরীপুরে বিএনপি নেতা মুজিবুর রহমান মুজিব, পশ্চিম গৌরিপুরে আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী আবদুর রহমান মাখন, বোয়ালজোড়ে আওয়ামী লীগের আনহার মিয়া, দেওয়ানবাজারে বিএনপির নাজমুল আলম ও পূর্ব পৈলনপুরে আওয়ামী লীগের শিহাব উদ্দিন বিজয়ী হয়েছেন।

এরআগে বৃহস্পতিবার সকাল ৮টা থেকে বিকাল ৪ টা পর্যন্ত এসব ইউনিয়নে ভোটগ্রহণ সম্পন্ন হয়। সকাল থেকেই প্রতিটি ভোট’কেন্দ্রে ছিলো ভোটারদের তীব্র লাইন। উৎসবের আ’মেজে ভোটগ্রহণ হয় প্রতিটি ইউনিয়নেই। কোথাও কোনো অ’প্রীতিকর ঘটনার খবর পাওয়া যায়নি।

সিলেটের সিনিয়র জে’লা নির্বাচন কর্মক’র্তা শুকুর আহম’দ মিয়া জানান, সিলেটে শান্তিপূর্ণ পরিবেশে ভোটচগ্রহণ সম্পন্ন হয়েছে। ভোটাররা উৎসবের আ’মেজে নির্বিঘ্নে ভোটাধিকার প্রয়োগ করেছেন।

ভোট গণনা শেষে বৃহস্পতিবার রাতে সংশ্লিষ্ট উপজে’লায় ফলাফল ঘোষণা শেষে বিজয়ী প্রার্থীদের বেসরকারিভাবে নির্বাচিত ঘোষণা করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদকমন্ডলীর সভাপতি: মকিস মনসুর আহমদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম, নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ৯/আই, ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
ফোন: ০৮২১-৭২৬৫২৭, মোবাইল: ০১৭১৭৬৮১২১৪
ই-মেইল: [email protected]

Developed by: