cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
রিয়া রায়। সিলেট নগরীর কুমা’রপাড়ার মন্দিরগলির ঝর্ণারপাড় এলাকার ৬২/এ-এর বাসিন্দা রামু রায়ের মে’য়ে। অনলাইন জগতে লেডি বাইকার নামে পরিচিত। তরুণী-যুবতীদের মোটরসাইকেল চালাতে তিনি উদ্ধুদ্ধ করেন ভিডিওবার্তায়। নিজে টিকট’ক ভিডিও তৈরি করে ছড়িয়ে দেন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে। উশৃঙ্খল জীবনযাপনে অভ্যস্ত। তবে এবার ফেঁ’সে গেছেন। বয়ফ্রেন্ডকে নিয়ে মা’দক কারবারে নামা’র অ’ভিযোগ তার বি’রুদ্ধে। গত রবিবার রাতে পু’লিশের হাত ফসকে বেরিয়ে গেছেন তিনি। তবে তার বয়ফ্রেন্ডকে ধরে পু’লিশ পাঠিয়েছে জে’লহাজতে। এখন পু’লিশ হন্য হয়ে খুঁজছে রিয়াকে।
জানা গেছে, প্রাইভেট’কার থেকে মা’দক উ’দ্ধারের ঘটনায় রিয়া ও তার বয়ফ্রেন্ড সামির বি’রুদ্ধে বিমানবন্দর থা’নায় মা’দক আইনে মা’মলা করেছে পু’লিশ। সোমবার (৮ নভেম্বর) পু’লিশ বাদী হয়ে মা’মলা দায়ের করে। মা’দক মা’মলায় ইতোমধ্যে গ্রে’প্তার রিয়া রায়ের বয়ফ্রেন্ড আরমান সামিকে আ’দালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ করেছে পু’লিশ।
পু’লিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, উশৃঙ্খল এবং বিলাসী জীবনযাপনের পাশাপাশি সামি ও রিয়া দুজনই মা’দক ব্যবসার সঙ্গে জ’ড়িত। চতুর সামি তার গার্লফ্রেন্ড রিয়াকে বাঁ’চানোর জন্য রবিবার রাতে পু’লিশের সিগন্যালে না থেমে কিছুটা দূরে গিয়ে রিয়াকে নিরাপদ আশ্রয়ে ছেড়ে পু’লিশের কাছে ধ’রা দেন। রিয়াকে নিরাপদ আশ্রয়ে ছেড়ে দিলেও তাদের ব্যবহৃত প্রাইভেট গাড়িতে থেকে যায় মা’দক। এরপর পু’লিশ গাড়িটি তল্লা’শি করে ইয়াবা ট্যাবলেট, ম’দ ও গাঁজা উ’দ্ধার করে। গ্রে’প্তারকৃত আরমান সামি নগরীর মিরাপাড়ার ১৪৯/বি নং বাসার শামসুল ইস’লামের ছে’লে। আর রিয়ার গ্রামের বাড়ি সুনামগঞ্জের ষোলঘর এলাকায়।
সিলেট মেট্রোপলিট্ন পু’লিশের (এসএমপি) বিমানবন্দর থা’নার ওসি খান মুহাম্ম’দ মাইনুল জাকির জানান, রবিবার রাতে রিয়া বয়ফ্রেন্ড আরমান সামিকে নিয়ে সিলেটের এয়ারপোর্ট-সংলগ্ন এলাকায় যান। নীল রঙের একটি গাড়ি (ঢাকা মেট্রো খ ১৪-০৫১২) নিয়ে এদিক-সেদিক ঘুরছিলেন তারা। টহল পু’লিশের স’ন্দেহ হলে গাড়িটি থামানোর সংকেত দেওয়া হয়। একটু দূরে গিয়ে থামে গাড়িটি। তখন গাড়ি থেকে এক তরুণী দ্রুত নেমে যান।
তিনি আরও বলেন, রিয়ার বয়ফ্রেন্ড আরমান সামিকে ধরতে সক্ষম হয় পু’লিশ। এরপর আরমান সামি থা’নায় গিয়ে জানান, পালিয়ে যাওয়া তরুণী রিয়া রায়। সে সিলেটে লেডি বাইকার নামে পরিচিত। এ সময় পু’লিশ গাড়ি তল্লা’শি করে মাম পানির বোতলে রাখা বিশেষ ম’দ ৫০০ মিলিগ্রাম, ইয়াবা ট্যাবলেট ১০ পিস ও দুই পুড়িয়া গাজা উ’দ্ধার করে।
মঙ্গলবার সন্ধ্যায় ওসি খান মুহাম্ম’দ মাইনুল জাকির জানান, সোমবার সকালে গ্রে’প্তার হওয়া আরমান সামিকে আ’দালতের মাধ্যমে জে’লহাজতে পাঠানো হয়েছে। অন্যদিকে মা’দক উ’দ্ধারের ঘটনায় এয়ারপোর্ট থা’নার এসআই গৌতম চন্দ্র দাশ বাদী হয়ে রিয়া ও আরমান সামীকে আ’সামি করে মা’মলা দায়ের করেন। আ’সামি রিয়া ঘটনার পর থেকে পলাতক। তাকে গ্রে’প্তারে চেষ্টা চালাচ্ছে পু’লিশ।
এদিকে, সিলেটের লেডি বাইকার হিসেবে পরিচিত রিয়াকে নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে মঙ্গলবার দিনভর তোলপাড় চলে, অনেকে করেছে নানা নেতিবাচক মন্তব্য। তারা ত’দন্তসা’পেক্ষে রিয়া ও সামির দৃষ্টান্তমূলক শা’স্তি দাবি করেছেন। ফেসবুকে অনেকেই বলেছেন, রিয়ার শা’স্তি দেখে যাতে আর কোনো ঘরের মে’য়ে এমন ‘উশৃঙ্খল লেডি বাইকার’ হওয়ার দু:সাহস না দেখায়।