cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
কমলগঞ্জ উপজে’লার রহিমপুর ইউনিয়নের চৈত্রঘাট এলাকার বাসিন্দা সিতাংশু লাল দত্ত (৪৫) কে নি’খোঁজ হওয়ার ৭ দিন পর ৮ নভেম্বর সোমবার সন্ধ্যা ৭টায় সিলেট রেব-৯ প্রধান কার্যালয়ে পাওয়া গেছে। সিতাংশুর স্ত্রী’ মনি বালা দত্ত এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, চৈত্রঘাট বাজার ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি নাজমুল হাসান হ’ত্যার দুদিন পর চৈত্রঘাট বাজার থেকে রেব সদস্যরা থাকে স’ন্দেহ’জনক হিসেবে আ’ট’ক করে নিয়ে যান।
নিজ বাড়ি ফেরার পথে এ বিষয়ে সিতাংশু লাল দত্তের সাথে কথা হলে তিনি জানান, ২ নভেম্বর মঙ্গলবার রাতে রেব সদস্যরা আমাকে নাজমুল হ’ত্যার ঘটনায় স’ন্দেহ’জনক হিসেবে তুলে নিয়ে যান। আমাকে ৭দিন সিলেট রেব-৯ এর ক্যাম্পে রাখা হয়েছিল। জিজ্ঞাসাবাদ করার পর নাজমুল হ’ত্যায় কোন সংশ্লিষ্টতা না পাওয়া সোমবার সন্ধ্যায় আমা’র পরিবারের সদস্যদের কাছে হস্তান্তর করেছেন। রেব সদস্যরা আমাকে কোন নি’র্যা’তন করেনি।
সিতাংশু লাল দত্তের স্ত্রী’ মনিবালা দত্ত আরো বলেন, ঘরে ১৮ মাসের শি’শু সন্তানের সর্দি, জ্বরের ওষুধ আনতে ৯ নভেম্বর মঙ্গলবার রাত সাড়ে ১০ টায় ঘর থেকে চৈত্রঘাট বাজারে যান। এর পর থেকে তিনি নি’খোঁজ হয়েছিলেন। বিভিন্ন স্থানে খোঁজ করেও স্বামীকে না পেয়ে রোববার ৭ নভেম্বর সন্ধ্যায় কমলগঞ্জ থা’নায় সাধারণ ডায়েরী (জিডি) করেন তার স্ত্রী’ মনিবালা দত্ত (৪২)। স্থানীয় লোকজনের নানামুখী খবরে আতঙ্কিত হয়ে স্বামীর সন্ধানে দুটি শি’শু সন্তান নিয়ে দ্বারে দ্বারে ঘুরেছিলেন স্ত্রী’ মনিবালা দত্ত।