cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
দীর্ঘদিন পর বাংলাদেশি কর্মীদের জন্য দুয়ার খুলেছে দক্ষিণ কোরিয়া। করোনা পরিস্থিতির কারণে গত বছরের জুন থেকে বন্ধ করে দিয়েছিল দেশটি।মঙ্গলবার প্রবাসীকল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থানমন্ত্রী ইমরান আহমেদকে তার কার্যালয়ে এক বৈঠকে এ সিদ্ধান্তের কথা জানান কোরিয়ার রাষ্ট্রদূত লি জাং গুন।
পরে দূতাবাস থেকে পাঠানো বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, রাষ্ট্রদূত লি বাংলাদেশ সরকারকে এ বিষয়ে প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নিতে অনুরোধ জানিয়েছেন।
প্রবাসীকল্যাণমন্ত্রী কোরীয় সরকারের এই সিদ্ধান্তের প্রতি গভীর কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন। শ্রমিকদের কোরিয়ায় প্রবেশ সুষ্ঠু ও সফলভাবে পরিচালনার জন্য কোরীয় কর্তৃপক্ষকে পূর্ণ সহযোগিতারও আশ্বাস দেন ইমরান আহমেদ।
২০০৮ সাল থেকে এমপ্লয়মেন্ট পারমিট সিস্টেমের (ইপিএস) আওতায় বাংলাদেশসহ ১৬টি দেশ থেকে কর্মী নিয়োগ দিয়েছে কোরিয়া সরকার। এই কর্মসূচির আওতায় প্রতি বছর ২-৩ হাজার বাংলাদেশি কর্মী দেশটিতে যাচ্ছেন। বর্তমানে এই কর্মসূচির আওতায় প্রায় সাড়ে ৭ হাজার বাংলাদেশি কর্মী আছেন কোরিয়ায়। যা করোনার আগে ছিল ১০ হাজারেরও বেশি।