সর্বশেষ আপডেট : ১৩ ঘন্টা আগে
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩ খ্রীষ্টাব্দ | ১৩ চৈত্র ১৪২৯ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

সিলেটে আটকা পড়েছেন কয়েক হাজার পর্যটক

গত শুক্রবার থেকে গণপরিবহণ ও দূরপাল্লার বাস চলাচল বন্ধ হয়ে যাওয়ায় সিলেটে কয়েক হাজার পর্যট’ক আ’ট’কা পড়েছেন। এসব পর্যট’ক ছুটি কা’টাতে গত বৃহস্পতিবার বিকেলে বেড়াতে এসেছিলেন।

কিন্তু গণপরিবহন বন্ধ থাকায় যেসব পর্যট’ক নিজ গন্তব্যে ফিরে যাওয়ার কথা ছিল তারা যেতে পারেননি।

ভ্রমণপিপাসুরা জানান, সপ্তাহিক ছুটির দিন হিসেবে বৃহস্পতি-শুক্র ও শনিবার হাতে রেখে সিলেট আসেন পর্যট’ক। সিলেটে আসার পরপরই জ্বালানী তেলের দাম বৃদ্ধি করায় শুক্রবার থেকে ধ’র্মঘট ডাকে পরিবহণ সেক্টর। তাই অনেকে বাড়ি ফিরতে পারেননি।

সিলেটে হোটেল ব্যবসায়ীরা জানিয়েছেন, হঠাৎ দূরপাল্লার বাস বন্ধ হওয়ায় কিছু পর্যট’ক হোটেল বুকিং থাকা স্বত্ত্বেও সিলেটে আসতে পারেনি, আবার কিছু পর্যটন সিলেটে এসে আর বাড়ি ফিরতে পারেননি। ধ’র্মঘটের কারণে সিলেটেই তাদের থাকতে হয়েছে।

তবে হোটেলে তেমন একটা চাপ নেই পর্যট’কদের। অনেক পর্যট’ক তাদের আত্মীয় ও বন্ধু-বান্ধবের বাড়িতে অবস্থান নিয়েছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদকমন্ডলীর সভাপতি: মকিস মনসুর আহমদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম, নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ৯/আই, ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
ফোন: ০৮২১-৭২৬৫২৭, মোবাইল: ০১৭১৭৬৮১২১৪
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: