cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
হবিগঞ্জের বাহুবল উপজেলায় প্রেমিকাকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগে বন্ধুসহ প্রেমিককে গ্রে
প্তার করেছে পুলিশ।
সম্প্রতি হবিগঞ্জ চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে ১৬৪ ধারায় স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দিয়েছে তারা। বাহুবল মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আলমগীর কবির এ তথ্যের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
গ্রেপ্তাররা হলেন, প্রেমিক হবিগঞ্জ জেলার নবীগঞ্জ উপজেলার ববকান্দি গ্রামের মৃত হুদ খাঁর ছেলে জুয়েল খাঁ (২২) ও তার বন্ধু বরগাঁও গ্রামের গাজী মোকামের মৃত আহম্মদ মিয়ার ছেলে জুনেদ মিয়া (২৬)।
জানা গেছে, মোবাইল ফোনে ওই কিশোরীর সঙ্গে পরিচয় ও প্রেম হয়। জুয়েল প্রেমিকাকে দেখা করতে সিলেট শহরে আসতে বলে। গত ৬ অক্টোবর বিকেলে ওই কিশোরীকে নিয়ে সিলেট যায় জুয়েল। সেখানের একটি হোটেলে নিয়ে কিশোরীকে ধ
র্ষণ করেন জুনেদ ও জুয়েল। পরদিন তাকে বাসে তুলে দেন জুনেদ।
এদিকে বিষয়টি স্বজনদের জানায় ভুক্তভোগী কিশোরী। স্বজনরা বাহুবল মডেল থানায় জানালে পুলিশ অভিযান চালিয়ে অভিযুক্তদের গ্রে
প্তার করে।
বাহুবল মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আলমগীর কবির জানান, আসামি গ্রেপ্তারে তথ্যপ্রযুক্তির ব্যবহার করা হয়েছে। সিএনজি চা`লককে পুলিশ গ্রেপ্তার করতে অভিযান অব্যাহত রেখেছে।