cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
সুনামগঞ্জের ছাতকে জায়গাজমি ও সামাজিক সালিশ সংক্রান্ত বিরোধের জেরে ছে’লেকে হ’ত্যার ছয় বছরের মধ্যে এবার প্রতিপক্ষের হাতে খু’ন হলেন বাবাও। ছে’লে হ’ত্যার ঘটনায় করা মা’মলায় আপস না করায় বাবাকে পি’টিয়ে হ’ত্যা করা হয়েছে বলে অ’ভিযোগ স্বজনদের।
জানা গেছে, উপজে’লার ইস’লামপুর ইউনিয়নের বাতির আলীর সঙ্গে জায়গাজমি নিয়ে একই গ্রামের সিরাজুল ইস’লামের বিরোধ চলে আসছিল। গত ১১ অক্টোবর সন্ধ্যায় স্থানীয় ইছামতি বাজার থেকে বাড়ি ফেরার সময় বাতির আলীকে (৬০) সিরাজ ও তার লোকজন লোহার রড দিয়ে পি’টিয়ে গুরুতর আ’হত করে। এ সময় প্রতিপক্ষের লোকজন বাতির আলীর দুটি পা ও হাত ভেঙে দেয়। গুরুতর আ’হত অবস্থায় তাকে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসা’পাতা’লে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বৃহস্পতিবার (১৪ অক্টোবর) সন্ধ্যায় মা’রা যান তিনি।
নি’হতের বড় ছে’লে কাচা মিয়া জানান, সিরাজের লোকজন ২০১৫ সালের ২১ নভেম্বর সকালে তার ছোট ভাই হেলাল উদ্দিনকে (১৫) পি’টিয়ে গুরুতর আ’হত করে। পরে সে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসা’পাতা’লে ওই দিন সন্ধ্যায় মা’রা যায়।
তিনি আরও জানান, এ ঘটনায় তার বাবা বাদী হয়ে ২১ জনকে আ’সামি করে ছাতক থা’নায় হ’ত্যা মা’মলা করেন। ওই মা’মলা আপস না করায় বাতির আলীকে পি’টিয়ে হ’ত্যা করা হয়। তার ম’রদেহ হাসপাতা’লের ম’র্গে রয়েছে। শুক্রবার ময়নাত’দন্ত ও দাফন শেষে মা’মলা করা হবে।
নি’হতের অ’পর ছে’লে আলাল মিয়া জানান, অ’ভিযু’ক্ত সিরাজ আগে বিএনপি করলেও মা’মলার আ’সামি হওয়ার পর আওয়ামী লীগে যোগ দেন। এরপর থেকে সিরাজের লোকজন প্রতাপশালী হয়ে একের পর এক ঘটনা ঘটাছে।
এ বিষয়ে অ’ভিযু’ক্ত সিরাজ মা’ওলানা জানান, তার বি’রুদ্ধে যেসব অ’ভিযোগ বাতির আলীর ছে’লেরা করেছেন সব মিথ্যা। এসবের সঙ্গে তার কোনো সংশ্লিষ্টতা নেই।
ছাতক থা’নার ভা’রপ্রাপ্ত কর্মক’র্তা (ওসি) শেখ নাজিম উদ্দিন বলেন, মা’রধরের পর বাতির আলী হাসপাতা’লে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মা’রা গেছেন। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পু’লিশ পাঠানো হয়েছে। ম’রদেহ সিলেট ওসমানী হাসা’পাতা’লের ম’র্গে আছে। এখন পর্যন্ত মা’মলা হয়নি। মা’মলা হলে আইনগত ব্যবস্থা নেবে পু’লিশ।