সর্বশেষ আপডেট : ৮ ঘন্টা আগে
সোমবার, ২৫ অক্টোবর ২০২১ খ্রীষ্টাব্দ | ১০ কার্তিক ১৪২৮ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

দ্বিতীয় ধাপের ইউপি নির্বাচনে নৌকা পেলেন যেসব চেয়ারম্যান প্রার্থী

দ্বিতীয় ধাপের ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) নির্বাচনে ঢাকা বিভাগের পাঁচ জে’লাসহ খুলনা ও বরিশাল বিভাগের সংশ্লিষ্ট দলীয় চেয়ারম্যান প্রার্থীদের নাম ঘোষণা করেছে আওয়ামী লীগ। গতকাল শনিবার (৯ অক্টোবর) রাতে আওয়ামী লীগের দফতর সম্পাদক বিপ্লব বড়ুয়া স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বি’জ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

এর আগে শনিবার দলীয় সভাপতি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সরকারি বাসভবনে আওয়ামী লীগের স্থানীয় সরকার জনপ্রতিনিধি মনোনয়ন বোর্ডের মুলতবি সভা হয়। সভায় ইউনিয়নগুলোতে আওয়ামী লীগের এসব প্রার্থীর মনোনয়ন চূড়ান্ত করা হয়। এ ছাড়া আজ রবিবার ও আগামীকাল সোমবার আবারও মনোনয়ন বোর্ডের সভা হবে। সভায় চট্টগ্রাম, সিলেট ও ময়মনসিংহ বিভাগের প্রার্থীর নাম চূড়ান্ত করা হবে।

দ্বিতীয় ধাপে ২৪৮ ইউপিতে চেয়ারম্যান প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন পাওয়াদের তালিকা নিচে দেওয়া হলো-
ঢাকা বিভাগের ৫ জে’লা

ঢাকার ধাম’রাই উপজে’লার চৌহাট ইউপিতে আনোয়ার হোসেন, আমতাতে আরিফ হোসেন, বালিয়াতে মজিবর রহমান, যাদবপুরে আ. মজিদ, বাইশাকান্দাতে অধ্যাপক মো. মিজানুর রহমান মিজান, গাংগুটিয়াতে আবদুল কাদের মোল্লা, সানোড়াতে খালেদ মাসুদ খান লাল্টু, সোমভাগে আজাহার আলী, কি’শোরগঞ্জের করিমগঞ্জ উপজে’লার কাদিরজঙ্গল ইউপিতে শফিকুল ইস’লাম, গুজাদিয়াতে সৈয়দ মাসুদ, কিরাটনে সিদ্দিক মিঞা, বারঘরিয়াতে কা’ম’রুল আহসান কাঞ্চন, নিয়ামতপুরে হেলিম, দেহুন্দাতে শফিকুল ইস’লাম, সুতারপাড়াতে কা’মাল হোসেন, গুণধরে আবু ছায়েম রাসেল, জয়কাতে শফিকুল ইস’লাম, জাফরাবাদে আবু সাদাৎ মো. সায়েম, নোয়াবাদে আবুল কালাম মনোনয়ন পেয়েছেন।

এ ছাড়া তাড়াইল উপজে’লার তালজাঙ্গাতে সেলিম খান, রাউতিতে ইকবাল হোসেন তারিক, ধলাতে আফরোজ আলম ঝিনুক, জাওয়ারতে মোহাম্ম’দ জিয়াউর রহমান, দামিহাতে এ কে মাইনুজ্জামান নবাব, দিগদাইড়ে গো’লাম হোসেন ভুঞা, তাড়াইলে মো. কা’ম’রুজ্জামান, বাজিতপুর উপজে’লার হু’মাইপুর ইউপিতে রফিকুল ইস’লাম, দিলালপুরে গো’লাম কিবরিয়া নোভেল, বলিয়ারদিতে আবুল কাশেম, সরারচরে হাবিবুর রহমান স্বপন, হালিমপুরে ওম’র ফারুক রাসেল, হিলচিয়াতে মাজহারুল হক নাহিদ, দিঘীরপাড়ে আ. কাইয়ুম, পিরিজপুরে জাফর ইকবাল, মাইজচরে তাবারক মিয়া, গাজিরচরে জুয়েল মিয়া ও কৈলাগে কায়ছার এ হাবিব আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পেয়েছেন। মানিকগঞ্জ জে’লার সিংগাইর উপজে’লার সিংগাইরে শেখ মো. জাহিদুল ইস’লাম, বায়রাতে দেওয়ান জিন্নাহ, বলধারাতে আবদুল মাজেদ খান, চান্দহরে শওকত হোসেন, চারিগ্রামে রিপন হোসেন, জার্মিত্তাতে আ. হালিম, জয়মন্টপে শাহাদাৎ হোসেন, গাজীপুর জে’লার কাপাসিয়া উপজে’লার সিংহশ্রী ইউপিতে আনোয়ার পারভেজ, রায়েদে শফিকুল হাকিম মোল্লা, টোকে এম এ জলিল, বারিধাবে রমিজ উদ্দিন সরকার, ঘাগটিয়াতে হারুন অর রশিদ, সনমানিয়াতে আবদুল মালেক ভূঁইয়া, কড়িহাতাতে মাহবুবুল আলম মোড়ল, তরগাঁওতে আয়বুর রহমান, কাপাসিয়াতে সাখাওয়াত হোসেন, চাঁদপুরে মিজানুর রহমান সরকার এবং দুর্গাপুরে এম এ গাফফার আওয়ামী লীগ সম’র্থিত প্রার্থী।

খুলনা বিভাগ

মেহেরপুর জে’লার মুজিবনগর উপজে’লার দারিয়াপুর ইউনিয়নে মো. মোস্তাকিম, সোনাখালীতে মো. রফিকুল ইস’লাম গাইন, বাগোয়ানায় মো. কুতুব উদ্দীন, মহাজনপুরে মো. আলাম হোসেন আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পেয়েছেন। গাংনী উপজে’লার বামুন্দিতে মো. ওবায়দুর রহমান, কাথুলীতে মো. গোলজার হোসেন, মটমুড়ায় মো. আবুল হাশেম বিশ্বা’স, তেঁতুলবাড়ীয়ায় মো. আব্দুল্লাহ আল মামুন, সাহারবাটিতে মোহাম্ম’দ মশিউর রহমান।

কুষ্টিয়া জে’লার মিরপুর উপজে’লার আমলায় মো. একলিমুর রেজা, সদরপুরে মো. রবিউল হক, বারুইপাড়ায় মো. শফিকুল ইস’লাম, বহলবাড়ীয়ায় শহিদুল ইস’লাম, তালবাড়ীয়ায় মো. তৌসিক আহম্মেদ, ছাতিয়ানায় মো. তাছের আলী মন্ডল, কুর্শায় মো. আব্দুল হান্নান, ফুলবাড়ীয়ায় মো. আতাহার আলী, মালিহাদে মো. আকরাম হোসেন, আলবাড়ীয়ায় মো. সাইফুদ্দিন মুকুল, পোড়াদহে মোছাঃ শারমিন আক্তার নাসরিন, ভেড়ামা’রা উপজে’লার মোকারিমপুরে মো. আব্দুস সামাদ, জুনিয়াদহে মো. শওকত আলী, বাহাদুরপুরে মো. সোহেল রানা, বাহিরচরে মোছা. রওশন আরা বেগম, চাঁদগ্রামে মো. বুলবুল কবির, ধরমপুরে মো. শাহাবুল আলম লালু, চুয়াডাঙ্গার দামুড়হুদা উপজে’লার জুড়ানপুরে মো. সোহরাব হোসেন, কার্পাসডাঙ্গায় মো. খলিলুর রহমান, কুডুলগাছিতে মো. কাফি উদ্দীন, দামুড়হুদায় মো. হযরত আলী।

জীবননগর উপজে’লার সীমান্তে মো. ইশাবুল ইস’লাম (মিল্টন), ঝিনাইদহ জে’লার মহেশপুর উপজে’লার এস.বি কে তে মোছাঃ শামীমা সুলতানা, ফতেপুরে মো. সিরাজুল ইস’লাম সিরাজ, পান্তাপাড়ায় মো. ইসমাইল হোসেন, স্বরূপপুরে মো. মিজানুর রহমান, শ্যামকুড়ে মো. আমানুল্লাহ হক, নেপায় মো. সামছুল আলম, কাজিরবেড়ে বি এম সেলিম রেজা, বাঁশবাড়িয়ায় মোহাম্ম’দ নওশের আলী মল্লিক, যাদবপুরে মো. সালাহ উদ্দীন, নাটিমায় মো. আবুল কাশেম, মান্দারবাড়ীয়ায় মো. আমিনুর রহমান, আজমপুরে মো. শাহাজাহান আলী, যশোর জে’লার ঝিকরগাছা উপজে’লার গঙ্গানন্দপুরে মো. আমিনুর রহমান, মাগুরায় মো. আব্দুর রাজ্জাক, শিমুলিয়ায় মো. মতিয়ার রহমান সর্দার, গদখালীতে মো. আশরাফ উদ্দীন, পানিসারায় মো. নওশের আলী, ঝিকরগাছায় আমির হোসেন, নাভা’রণে মো. শাহাজাহান আলী, নির্বাসখোলায় মো. খায়রুজ্জামান, হাজিরবাগে মো. আতাউর রহমান, শংকরপুরে গোবিন্দ চন্দ্র চ্যাটার্জী, বাঁকড়ায় মো. নিছার।

চৌগাছা উপজে’লার ফুলসারায় মো. মেহেদী মাসুদ চৌধুরী, পাশাপোলে মো. অবাইদুল ইস’লাম, সিংহঝুলিতে মো. রেজাউর রহমান, ধুলিয়ানীতে এস এম আব্দুস সবুর, চৌগাছায় মো. আবুল কাশেম, জগদীশপুরে মো. তবিবর রহমান খান, পাতিবিলায় মো. তারিকুল ইস’লাম, হাকিমপুরে মো. মামুন কবির, স্বরূপদাহে মো. সানোয়ার হোসেন, নারায়নপুরে মো. শাহিনুর রহমান, সুখপুকুরিয়া মো. হবিবর রহমান, মাগুরা জে’লার সদর উপজে’লার হাজীপুরে মো. মোজাহারুল হক, আঠারখাদায় সঞ্জীবন বিশ্বা’স, কছুন্দীতে মো. আবুল কাশেম মোল্লা, বগিয়ায় মীর রওনক হোসেন, হাজরাপুরে মো. কবির হোসেন, রাঘম’দাইড়ে মো. আশরাফুল আলম, মঘীতে হাচনা হেনা, জগদলে সৈয়দ রফিকুল ইস’লাম, চাউলিয়ায় মো. হাফিজার রহমান, শত্রুজিৎপুরে সনজিৎ কুমা’র বিশ্বা’স, বেরইল পলিতায় খোন্দকার মহব্বত আলী, কুচিয়ামোড়ে আবু হাসনাত মো. আলমগীর হোসেন, গোপালগ্রামে মো. নাসিরুল ইস’লাম, নড়াইল জে’লার সদর উপজে’লার মাইজপাড়ায় জসীম মোল্যা, হবখালীতে মো. টিপু সুলতান, চন্ডিবরপুরে সৈয়দ তারিকুল ইস’লাম, আউড়িয়ায় এস এম পলা’শ, শাহাবাদে মো. আশরাফ খান, তুলারামপুরে মো. বুলবুল আহমেদ, সেখহাটিতে গোলক বিশ্বা’স, কলোড়ায় আশিস কুমা’র বিশ্বা’স, সিংঙ্গাশোলপুরে মো. সাইফুল ইস’লাম, ভদ্রবিলায় সৈয়দ আবিদুল ইস’লাম, বিছালীতে মো. ই’মা’রুল গাজী, মূলিয়ায় রবীন্দ্রনাথ অধিকারী, বাগেরহাটের সদর উপজে’লার ষাট গু’ম্বজে শেখ আক্তারুজ্জামান বাচ্চু, গোটাপাড়ায় শেষ সমশের আলী, যাত্রাপুরে বেগ এম’দাদুল হক, মোল্লাহাট উপজে’লার গাংনীতে শিকদার উজির আলী, মুলঘরে হিটলার গোলদার, খুলনা জে’লার রূপসা উপজে’লার নৈহাটিতে মো. কা’মাল হোসেন বুলবুল, আইচগাতীতে মো. আশরাফুজ্জামান বাবুল, শ্রীফলতলায় মো. ইসহাক সরদার, টিএসটিতে জাহাঙ্গীর সেখ, ফুলতলা উপজে’লার ফুলতলায় মোল্যা আলী আজম মোহন, জামিরায় আবু হেনা মোস্তফা কা’মাল চৌধুরী, দামোদরে শরীফ মোহাম্ম’দ ভূঁইয়া, আটরা গিলতলায় শেখ মনিরুল ইস’লাম।

ডুমুরিয়া উপজে’লার ধামালিয়ায় মো. রেজোয়ান মোল্যা, রঘুনাথপুরে খান শাকুর উদ্দিন, রুদাঘরায় মোস্তফা কা’মাল খোকন, খর্ণিয়ায় আফরোজা খানম, আটরিয়ায় এ বি এম শফিকুল ইস’লাম, মাগুরাঘোনায় মো. রফিকুল ইস’লাম হেলাল, শেঅভনায় সরদার আব্দুল গনি, শরাফপুরে এইচ এ আই এম উবাঈদ উল্লাহ, সাহসে শেখ আব্দুল কুদ্দুস, ভান্ডারপাড়ায় হিমাংশু বিশ্বা’স, ডুমুরিয়ায় গাজী মো. হু’মায়ুন কবির, রংপুরে রাম প্রসাদ জোদ্দার, গুটুদিয়ায় কাজী আলমগীর হোসেন, মাগুরখালীতে বিমল কৃঞ্চ সানা, বটিয়াঘাটা উপজে’লার বটিয়াখাটায় পল্লব কুমা’র বিশ্বস, সুরখালীতে এস কে জাকির হোসেন, ভান্ডারকোটে মো. আবুল কালম আজাদ, সাতক্ষীরা জে’লার সদর উপজে’লার বাঁশদহায় মো. মফিজুর রহমান, কুশখালীতে মো. তাজউল ইস’লাম, বৈকারীতে মো. আসাদুজ্জামান, ঘোণায় মো. ফজলুর রহমান, শি’বপুরে শওকত আলী, ভোম’রায় শহিদুল ইস’লাম, ধুলিহরে মো. মিজানুর রহমান, ব্র²রাজপুরে মো. আলাউদ্দীন, আগরদাঁড়ীতে মো. মঈনুল ইস’লাম, ঝাউডাংগায় মো. আজমল উদ্দীন, বল্লীতে মো. বজলুর রহমান, লাবসায় মো. নজরুল ইস’লাম, ফিংড়ীতে মো. সামছুর রহমান আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পেয়েছেন।

বরিশাল বিভাগ

বরগুনা জে’লা সদর উপজে’লার এমবালিয়াতলীতে মো. নাজমুল ইস’লাম, পটুয়াখালী জে’লা সদরে লোহালিয়ায় মো. কবির হোসেন, আউলিয়াপুরে মো. হু’মায়ুন কবির, ম’রিচবুনিয়ায় মো. আসাদুল ইস’লাম, মাদারবুনিয়ায় মো. আমিনুল ইস’লাম মাসুম, ছোটবিঘাইয়ে মো. আলতাফ হোসাইন হাওলাদার, বদরপুরে তানজিন নাহার সোনিয়া, বড়বিঘাইয়ে মো. ওয়াহিদুজ্জামান, বাউফল উপজে’লার নওমালায় মো. কা’মাল হোসেন, সূর্যমনিতে মো. আনোয়ার হোসেন, দশমিনা উপজে’লার দশমিনায় ইকবাল মাহামুদ, বেতাগী সানকিপুরে মো. মসিউর রহমান, কলাগাছিয়ায় মো. দুলাল চৌধুরী, বকুলবাড়িয়া আবু জাফর খান, গজালিয়ায় মো. খালিদুল ইস’লাম, ডাকুয়ায় বিশ্বজিৎ রায়, গলাচিপায় মো. জাহাঙ্গীর হোসেন টুটু, পানপট্টিতে আবুল কালাম, চরকাজলে মো. সাইদুর রহমান, চরবিশ্বা’সে মো. তোফাজ্জে’ল হোসাইন বাবুল।

ভোলা জে’লার দৌলতখান উপজে’লঅর ম’দনপুরে এ কে এম নাছির উদ্দিন, মেদুয়ায় মো. মনজুর আলম, চরপাতায় কাজল ইস’লাম তালুকদার, উত্তর জয়নগরে মো. বশির, দক্ষিণ জয়নগরে মো. আলমগীর হাং, চরখলিফায় মো. শামীম হোসেন, ভবানীপুরে মো. গো’লাম নবী, বরিশাল জে’লা সদরের রায়পাশা কড়াপুরে আহম্ম’দ শাহরিয়ার, শায়েস্তাবাদে আরিফুজ্জামান মুন্না, চরমোনাইয়ে মো. নুরুল ইস’লাম, চরকাউয়ায় মো. মনিরুল ইস’লাম চাঁদপুরায় মো. হেলাল উদ্দীন খান, চন্দ্রমোহনে এস এম মতিউর রহমান, আগৈলঝাড়া উপজে’লার রাজিহারে মো. ইলিয়াস তালুকদার, বাকালে বিপুল দাস, বাগদায় আমিনুল ইস’লাম বাবুল, গৈলায় মো. শফিকুল হোসেন, রত্নপুরে গো’লাম মোস্তফা সরদার, বানারীপাড়া উপজে’লার সৈয়দকাঠীতে মো. আনোয়ার হোসেন মৃধা, পিরোজপুর জে’লার ইন্দুরকানী উপজে’লার পাড়েরহাটে মো. কা’ম’রুজ্জামান শাওন, পত্তাশীতে হাওলাদার মো. মোয়াজ্জেম হোসেন, ইন্দুরকানীতে মো. মোবারক আলী হাওলাদার, পিরোজপুর সদরের দূর্গাপুরে রামপ্রসাদ রায়, শংকরপাশায় তোফাজ্জে’ল হোসেন মল্লিক স্বপন, নাজিরপুর উপজে’লার শাখারীকাঠীতে শেখ আখতারুজ্জামান, শ্রীরামকাঠীতে উত্তর কুমা’র মৈত্রী চেয়ারম্যান পদে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পেয়েছেন।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন
  • 66
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
    66
    Shares

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদকমন্ডলীর সভাপতি: মকিস মনসুর আহমদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম, নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ৯/আই, ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
ফোন: ০৮২১-৭২৬৫২৭, মোবাইল: ০১৭১৭৬৮১২১৪
ই-মেইল: [email protected]

Developed by: