cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরের তিতাস নদীতে ঢেউয়ে নৌকা উল্টে পানিতে ডুবে রিয়াদ (৩০) ও লিজা আক্তার (২৫) নামের এক দম্পতি মারা গেছেন। সোমবার (২৩ আগস্ট) বিকাল ৩টার দিকে উপজেলার ভৈরবনগর-উরখুলিয়ার মাঝামাঝি এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে। মৃত রিয়াদ উপজেলার কাইতলা এলাকার দুলাল মিয়ার ছেলে। এই ঘটনায় মারিয়া (৭) নামের তাদের শিশু সন্তান নিখোঁজ রয়েছে।
পুলিশ জানায়, রিয়াদ, লিজা দম্পতি তাদের সন্তানকে নিয়ে সিলেটে থাকতেন। সোমবার তারা নবীনগরে পরিবারের অন্যান্য সদস্যদের নিয়ে তিতাস নদীতে নৌকা ভ্রমণে বের হন। ভৈরবনগর-উরুখুলিয়ার মাঝামাঝি এলে পাশ দিয়ে যাওয়া স্পিডবোটের ঢেউ নৌকাটি ডুবে যায়। এই ঘটনায় রিয়াদ ও লিজার লাশ উদ্ধার করা হয়। তিনজন সাঁতরে তীরে উঠে আসেন। তবে তাদের শিশু সন্তান মারিয়াকে খুঁজে পাওয়া যায়নি।
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোল্লা মো. শাহিন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল এবং হাসপাতালে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। লাশ দুইটি হাসপাতালে রাখা আছে।