সর্বশেষ আপডেট : ৩ ঘন্টা আগে
মঙ্গলবার, ৬ জুন ২০২৩ খ্রীষ্টাব্দ | ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩০ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

সুনামগঞ্জে পর্যটনকেন্দ্রে স্বাস্থ্যবিধি না মানায় জ’রিমানা

সুনামগঞ্জের তাহিরপুর উপজে’লায় মাস্ক পড়া এবং স্বাস্থ্য বিধি মেনে চলার জন্য সরকারের নির্দেশনা বাস্তবায়নের লক্ষে বিভিন্ন পর্যটন কেন্দ্র ও নৌঘাটে সচেতনতামূলক প্রচারণার লক্ষে মাইকিং করা হয়। পরে পর্যটন কেন্দ্র ও নৌঘাটে মাস্ক বিতরণ করা হয়। এসময় স্বাস্থ্যবিধি অমান্য ও মাস্ক ব্যবহার না করার দায়ে জ’রিমানা করা হয়।

শনিবার (২১ আগস্ট) উপজে’লা নির্বাহী অফিসার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মো. রায়হান কবির ও উপজে’লা সহকারি কমিশনার (ভূমি) মো. আলা-উদ্দিনের নেতৃত্বে দুইটি পৃথক মোবাইল কোর্ট (ভ্রাম্যমাণ আ’দালত)পরিচালনা করা হয়। এসময় মোবাইল কোর্টের অ’ভিযানে ১৪ জনকে ৭টি মা’মলায় মোট তিন হাজার একশত টাকা অর্থদ’ণ্ড প্রদান করা হয়।

উপজে’লা সহকারি কমিশনার (ভূমি) মো. আলা-উদ্দিন বলেন, মহামা’রি করো’নাভাই’রাসের সংক্রমণ প্রতিরোধে সকল পর্যটন কেন্দ্রসহ বিভিন্ন ক্ষেত্রে লকডাউন শিথিল করা হলেও মাস্ক পড়া এবং স্বাস্থ্য বিধি মেনে চলার জন্য সরকারের নির্দেশনা অব্যাহত রেখেছি উপজে’লায়।

তাহিরপুর উপজে’লা নির্বাহী অফিসার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মো. রায়হান কবির জানান, সুনামগঞ্জের জে’লা প্রশাসক স্যারের নির্দেশনায় স্বাস্থ্যবিধি প্রতিপালনে এ ধরনের অ’ভিযান আরও জোড়ালো’ভাবে পরিচালনা করা হবে। স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলুন, মাস্ক পরুন সুস্থ থাকুন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদকমন্ডলীর সভাপতি: মকিস মনসুর আহমদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম, নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ৯/আই, ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
ফোন: ০৮২১-৭২৬৫২৭, মোবাইল: ০১৭১৭৬৮১২১৪
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: