cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
ফেনীতে স্বর্ণের বার ডা’কাতি মা’মলার ত’দন্তে দুই দফা রি’মান্ড শেষে ৬ জনের মধ্যে ৫ জনকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দিয়েছেন আ’দালত। মঙ্গলবার জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট কা’ম’রুল হাসানের আ’দালত এ আদেশ দেন।
এ দিন বিকালে মা’মলার পিবিআইয়ের ত’দন্ত কর্মক’র্তা মো. শাহআলম ডা’কাতির মা’মলার আ’সামি ফেনী জে’লা গোয়েন্দা পু’লিশের এসআই মোতাহের হোসেন, এসআই মিজানুর রহমান, এসআই নুরুল হক, এএসআই অ’ভিজিত বড়ুয়া ও এএসআই মাসুদ রানাকে আ’দালতে হাজির করেন। সন্ধ্যায় ফেনীর সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট কা’ম’রুল হাসানের আ’দালত তাদের কারাগারে প্রেরণের আদেশ দিয়েছেন বলে জানান কোর্ট ইন্সপেক্টর মো. জিলানী।
ফেনী পিবিআইয়ের পু’লিশ সুপার মোহাম্ম’দ আসাদুজ্জামান কারাগারে দেওয়ার সত্যতা নিশ্চিত করেন।
চট্টগ্রামের রেঞ্জের ডিআইজি আনোয়ার হোসেন বলেন, স্বর্ণের বার ডা’কাতির সঙ্গে আরও বেশ কয়েকজনের জ’ড়িত থাকার তথ্য পাওয়া গেছে। তাদের মধ্য থেকে একজনকে গ্রে’প্তার করা হয়েছে। পু’লিশের বিভিন্ন দল এ নিয়ে কাজ করছে।
গত ৮ আগস্ট বিকালে চট্টগ্রাম থেকে ঢাকা যাওয়ার সময় মহাসড়কের ফেনীর ফতেহপুর ফ্লাইওভা’রের সামনে ব্যবসায়ী গোপাল কান্তি দাসের কাছ থেকে ২০টি স্বর্ণের বার লুট করে নিয়ে যায় ডিবি পু’লিশ দল। ১০ আগস্ট রাতে ব্যবসায়ী গোপাল কান্তি দাস বাদী হয়ে ছয় পু’লিশকে আ’সামি করে ফেনী মডেল থা’নায় ডা’কাতি মা’মলা করেন।
মা’মলার পর ফেনী জে’লা গোয়েন্দা পু’লিশের (ডিবি) ওসি মো. সাইফুল ইস’লামসহ ৬ পু’লিশ সদস্যকে গ্রে’প্তার করা হয়। একই সঙ্গে আত্মসাৎকৃত ২০টি বারের মাঝে ১৫টি ওসি মো. সাইফুল ইস’লামের বাসা থেকে উ’দ্ধার করা হয়।
শনিবার আ’দালত ডিবির ওসি মো. সাইফুল ইস’লাম ভুঁইয়াসহ ৬ পু’লিশের রি’মান্ড মঞ্জুর করেন। এর মধ্যে জে’লা গোয়েন্দা (ডিবি) পু’লিশের ওসি সাইফুল ইস’লাম ভূঁইয়াকে চার দিনের ও তার সহযোগী বাকি পাঁচজনকে তিন দিনের রি’মান্ড মঞ্জুর করেন আ’দালত।