cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
বেনাপোল স্থলবন্দর দিয়ে ভা’রত থেকে সপ্তম চালানে আরও ১৮৬ টন ২৯০ কেজি তরল অক্সিজেন দেশে এসেছে।
বেনাপোল বন্দরের সহকারী স্টেশন মাস্টার সাইদুজ্জামান জানিয়েছেন, গতকাল বুধবার রাতে ‘অক্সিজেন এক্সপ্রেস’ ট্রেনটি বন্দরে পৌঁছে।
তিনি আরও জানান, অক্সিজেনবাহী ট্রেনটি ভা’রতের টাটানগর থেকে গতকাল সকালে ছেড়ে এসে রাত ৯টার দিকে পেট্রাপোল বন্দর দিয়ে বেনাপোল বন্দরে পৌঁছে।
এ নিয়ে বেনাপোল বন্দর দিয়ে রেলপথে মোট এক হাজার ৪০২ টন ২৯০ কেজি তরল অক্সিজেন ভা’রত থেকে বাংলাদেশে আম’দানি হলো।
সাইদুজ্জামান বলেন, ‘গত জুলাইয়ে তিন চালানে অক্সিজেন এক্সপ্রেসের মাধ্যমে ৬০০ টন ও চলতি আগস্টে চার চালানে ৮০২ টন ২৯০ কেজি মেডিকেল অক্সিজেন দেশে এসেছে।’
‘এক হাজার ৪০২ টন ২৯০ কেজি তরল মেডিকেল অক্সিজেন দেশে আসায় রেলের প্রায় সাড়ে ১৪ লাখ টাকা আয় হয়েছে,’ যোগ করেন তিনি।
বেনাপোল কাস্টমস হাউজের কমিশনার মো. আজিজুর রহমান বলেন, ‘সরকারি রাজস্ব পরিশোধ করে রাতেই সব আনুষ্ঠানিকতা শেষে ট্রেনটি সিরাজগঞ্জের উদ্দেশে রাতেই ছেড়ে যায়। সেখানে অক্সিজেন আনলোড করে খালি ট্রেনটি আবার একই পথ দিয়ে ভা’রতে ফিরে যাবে।’