সর্বশেষ আপডেট : ৬ ঘন্টা আগে
মঙ্গলবার, ৬ জুন ২০২৩ খ্রীষ্টাব্দ | ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩০ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

লকডাউনে শ্রীমঙ্গলে রিসোর্ট খোলা, ৭০ হাজার টাকা জরিমানা

মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে সরকারী নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে দেশের বিভিন্ন প্রান্ত থেকে আগত ব্যক্তিদের থাকতে দেয়ায় দুটি রিসোর্ট’কে ৭০ হাজার টাকা অর্থদ’ণ্ড প্রদান করেছে ভ্রাম্যমাণ আ’দালত।

শুক্রবার (৬ আগষ্ট) বিকালে এ ভ্রাম্যমাণ আ’দালত পরিচালনা করেন শ্রীমঙ্গলের উপজে’লা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মো. নেছার উদ্দিন।

এসময় সংক্রামক রোগ প্রতিরোধ আইন অনুযায়ী উপজে’লার রাধানগরে অবস্থিত নভেম রিসোর্ট’কে ২০ হাজার টাকা এবং সরকারি নিষেধাজ্ঞা অমান্য ও ব্যবস্থাপনায় বিভিন্ন ধরনের অনিয়ম পরিলক্ষিত হওয়ায় সংক্রামক রোগ প্রতিরোধ আইন এবং বাংলাদেশ হোটেল ও রেস্তোরা আইনে লেমন গার্ডেন রিসোর্ট’কে ৫০ হাজার টাকা অর্থদ’ণ্ড প্রদান ও আদায় করা হয়।

করো’না সংক্রমণ রোধে সরকারি বিধিনিষেধ বাস্তবায়নে অ’ভিযানে সার্বিক সহযোগিতা প্রদান করে শ্রীমঙ্গল থা’না পু’লিশ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদকমন্ডলীর সভাপতি: মকিস মনসুর আহমদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম, নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ৯/আই, ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
ফোন: ০৮২১-৭২৬৫২৭, মোবাইল: ০১৭১৭৬৮১২১৪
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: