cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
অবশেষে যু’ক্তরাজ্যে এসে পৌঁছেছেন সিলেট ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে হয়রানির শিকার হওয়া জামিলা চৌধুরী। বুধবার রাতে তিনি লন্ডনের হিথ্রো বিমানবন্দনে এসে পৌঁছান।
এর আগে বুধবার বেলা ২টা ৫০ মিনিটে বাংলাদেশ বিমানের (বিজি-২০১) ফ্লাইটে তিনি সিলেট বিমানবন্দর থেকে লন্ডনের উদ্দেশ্যে উড়াল দেন।
হিথ্রো বিমানবন্দরে নেমে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে একটি ভিডিও আপলোড করেন জামিলা চৌধুরী।
ভিডিওতে তিনি বলেন, দেশবাসীর দোয়ায় ভালোভাবেই হিথ্রো বিমানবন্দরে পৌঁছেছি। হলিডে ইন-এ কোয়ারেন্টিনে থাকবো, হোম কোয়ারেন্টিনের জন্য অনেক চেষ্ঠা করেছিলাম, কিন্তু হয়নি। আমি সবার কাছে দোয়া চাচ্ছি, যাতে আমা’র সন্তানদের কাছে দ্রুত পৌঁছতে পারি।
গত ২৮ জুলাই সিলেট থেকে লন্ডন সরাসরি ফ্লাটের বাংলাদেশ বিমানের বিজি-২০১ এর যাত্রী ছিলেন প্রবাসী জামিলা চৌধুরী। কিন্তু তিনি ওইদিন যু’ক্তরাজ্য আসতে পারেননি ওসমানী বিমানবন্দরে বিমান বাংলাদেশের কতিপয় কর্মক’র্তার অসৌজন্যমূলক আচরণের জন্য। পরে এ ঘটনার একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাই’রাল হলে টনক নড়ে বিমান কর্তৃপক্ষের। দুই কর্মক’র্তার বিরুদ্ধে নেয়া হয় শাস্তিমূলক ব্যবস্তা। এ ঘটনায় একটি ত’দন্ত কমিটিও গঠন করে বিমান কর্তৃপক্ষ। পরে বিমানের পক্ষ থেকে ৪ আগস্ট যু’ক্তরাজ্যের যাওয়ার জন্য জামিলা চৌধুরীকে সহযোগিতা করা হয়।