cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে পায়ের খণ্ডিত অংশ পাওয়ার পরদিন পর আজ মঙ্গলবার (২২ জুন) মিলেছে শরীর। তবে মা’থার অংশ এখনও মিলেনি। মা’থা খুঁজে বের করতে পু’লিশ বিভিন্ন জায়গায় অ’ভিযান চালাচ্ছে।
মঙ্গলবার সকাল ৯টার দিকে উপজে’লার মির্জা’পুর ইউনিয়নের বৌলাছড়া এলাকায় একটি বাগানের ঝোপ থেকে দেহের অংশটি উ’দ্ধার করেছে পু’লিশ।
এর আগে গতকাল সোমবার (২১ জুন) সকালে মির্জা’পুর ইউনিয়নের যাত্রাপাশার দক্ষিণ পাচাউন গ্রামে একটি কচু ক্ষেতে একটি দেহের পায়ের খণ্ডিত অংশ পাওয়া যায়। পরে আশপাশের এলাকায় খোঁজ করে আধা কিলোমিটার দূরে দুটি বাঁশঝাড় থেকে দুটি কা’টা হাত উ’দ্ধার করে পু’লিশ।
শ্রীমঙ্গল থা’নার উপ-পু’লিশ পরিদর্শক কাশী চন্দ্র শর্মা বলেন, সকালে গরু নিয়ে এক নারী বৌলাছড়ার ঝোপের দিকে গেলে সেখানে একটি বস্তা দেখতে পান। সেখানে থেকে দুর্গন্ধ বের হচ্ছিল। পরে তিনি পু’লিশকে খবর দেন। এই জায়গাটি গতকালের কচু ক্ষেত থেকে প্রায় আধা কিলোমিটার দূরত্বে অবস্থিত।
শ্রীমঙ্গল থা’নার ভা’রপ্রাপ্ত কর্মক’র্তা (ওসি) আব্দুছ ছালেক বলেন, আম’রা ঘটনাস্থল থেকে যে ম’রদেহটি উ’দ্ধার করেছি সেটি একজন নারীর ম’রদেহ। এখনও মা’থা পাওয়া যায়নি। নারীর পরিচয় এখনও মিলেনি। তার বয়স আনুমানিক ২৩ থেকে ২৪ বছর হতে পারে।
তিনি আরও বলেন, একটি বস্তার ভেতরে ম’রদেহটি রাখা ছিল। মা’থা খুঁজে বের করতে আম’রা পুরো এলাকায় তল্লা’শি করছি। আলামতগুলো সংগ্রহ করা হচ্ছে। ম’রদেহ ময়নাত’দন্তের জন্য মৌলভীবাজার সদর হাসপাতা’লের ম’র্গে পাঠানো হয়েছে।