সর্বশেষ আপডেট : ২০ ঘন্টা আগে
বুধবার, ৬ ডিসেম্বর ২০২৩ খ্রীষ্টাব্দ | ২২ অগ্রহায়ণ ১৪৩০ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

সুনামগঞ্জে মাদরাসাছাত্রী খুন: চাচি লাপাত্তা

সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে মাদরাসাছা’ত্রী সানজিদা আক্তার হ’ত্যাকা’ণ্ডের আ’সামি নি’হতের চাচি এখনো গ্রে’প্তার হয়নি। তবে পু’লিশ জানিয়েছে, তাকে ধরতে পু’লিশি অ’ভিযান অব্যাহত রয়েছে।

পু’লিশ ও এলাকাবাসী জানান, উপজে’লার সৈয়দপুর-শাহারপাড়া ইউনিয়নের সৈয়দপুর গোয়ালগাঁও গ্রামের সয়ফুল ইস’লামের চার ভাইয়ের মধ্যে দ্বিতীয় ভাই লুৎফুর রহমান যু’ক্তরাজ্যে বসবাস করেন। তিনি নিঃসন্তান হওয়ায় বড় ভাই সয়ফুল ইস’লামের মেয়ে সানজিদা বেগম (১৬)কে নিজের মেয়ের মতো স্নেহ মমতা করে সংসারের ভরন পোষণের টাকা তার কাছে পাঠাতেন। বিষয়টি সহ্য করতে পারতেন না ছোট ভাই রবিউল ইস’লাম। কিছু দিন আগে এসব বিষয় নিয়ে পারিবারিক বিরোধের জের ধরে স্ত্রী’ ও তিন মাসের মেয়ে সন্তানকে নিয়ে রবিউল শ্বশুর বাড়ি চলে যান।

গত ৯ জুন তিনি একা বাড়ি ফিরে এসে রাতের খাবার খেয়ে ভাতিজি সানজিদার শয়নকক্ষের পাশে ঘুমান। রাত চারটার দিকে তার কক্ষে ঢুকে গলা টিপে শ্বা’সরোধে হ’ত্যা করে মুখে একটি বালিশ রেখে পালিয়ে যান। সানজিদা স্থানীয় একটি মাদসারা ৯শ্রেণীর ছা’ত্রী ছিল।

এদিকে হ’ত্যাকা’ণ্ডেন ঘটনায় ১০ জুন নি’হতের বড়ভাই হাম্মান আহম’দ বাদি হয়ে চাচা রবিউলকে প্রধান আ’সামি ও চাচি সুহি আক্তারকে আ’সামিকে করে জগন্নাথপুর থা’নায় একটি হ’ত্যা মা’মলা দায়ের করেন। গত ১১ জুন র‌্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটেলিয়ান (রেব)-৯ এর সুনামগঞ্জের একটি দল নবীগঞ্জ এলাকা থেকে মা’মলার প্রধান আ’সামি রবিউল ইস’লামকে গ্রে’প্তার করে। রবিউল হ’ত্যাকা’ণ্ডের কথা র‌্যারের কাজে স্বীকার করেছে।

তিনি রেবকে জানান, লন্ডন প্রবাসী ভাই লুৎফুর রহমান তার ভাইয়ের মেয়ে সানজিদা বেগম কে খুব স্নেহ মমতা করতেন। তাকে হ’ত্যা না করলে আমা’র মেয়ে লন্ডন প্রবাসী ভাইয়ের স্নেহ মমতা থেকে বঞ্চিত হবে তাই তাকে হ’ত্যা করা হয়। রবিউল বর্তমানে কারাগারে রয়েছেন। চাঞ্চল্যকর এই হ’ত্যাকা’ণ্ডের অ’পর আ’সামি চাচি সুহি আক্তারকে ঘটনার ৮দিন অ’তিবাহিত হলেও আজ বৃহস্পতিবার পর্যন্ত পু’লিশ গ্রে’প্তার করতে পারেনি।

মা’মলার ত’দন্তকারী কর্মক’র্তা জগন্নাথপুর থা’নার উপ-পরির্দশক (এসআই) অনিক দেব জানান, হ’ত্যা মা’মলার প্রধান আ’সামি বর্তমানে কারাগারে। মা’মলার অ’পর আ’সামিকে গ্রে’প্তারে আমাদের অ’ভিযান অব্যাহত রয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদকমন্ডলীর সভাপতি: মকিস মনসুর আহমদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম, নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ৯/আই, ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
ফোন: ০৮২১-৭২৬৫২৭, মোবাইল: ০১৭১৭৬৮১২১৪
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: