সর্বশেষ আপডেট : ১১ ঘন্টা আগে
বুধবার, ২৯ নভেম্বর ২০২৩ খ্রীষ্টাব্দ | ১৫ অগ্রহায়ণ ১৪৩০ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

নবীগঞ্জের হত্যা মামলার আসামি সিলেট থেকে গ্রেপ্তার

হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ উপজে’লার কালাভরপুর গ্রামে ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে সং’ঘর্ষে নি’হত দিলবার হোসেন হ’ত্যা মা’মলার আ’সামি ফারুক মিয়াকে (৫৫) সিলেট এয়ারপোর্ট থা’না এলাকা থেকে গ্রে’প্তার করেছে নবীগঞ্জ থা’না পু’লিশ।

বৃহস্পতিবার (১০ জুন) ভোর সাড়ে ৪ টার দিকে নলিয়া এলাকায় অবস্থিত একটি গরুর খামা’র থেকে তাকে গ্রে’প্তার করা হয়। গ্রে’প্তারকৃত ফারুক মিয়া কালাভরপুর গ্রামের মৃ’ত গুলো মিয়ার ছে’লে।

পু’লিশ সূত্রে জানা যায়, ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে গত ২৩ মে রাতে উপজে’লার দেবপাড়া ইউনিয়নের কালাভরপুর গ্রামে সং’ঘর্ষে দিলবার হোসেন (২৮) নামের একজন নি’হত ও অন্তত ২০ জন আ’হত হন। এ ব্যাপারে নি’হতের ভাই সুমন মিয়া বাদী হয়ে ১৪ জনকে আ’সামি করে নবীগঞ্জ থা’নায় একটি হ’ত্যা মা’মলা দায়ের করেন। মা’মলা নং-২৭, তারিখ ৩১/০৫/২০২১ইং। মা’মলা দায়েরের পর সকল আ’সামিরা আত্মগো’পনে চলে যায়।

গো’পন সংবাদের ভিত্তিতে বুধবার দিবাগত রাত ব্যাপী অ’ভিযান চালিয়ে মা’মলার ত’দন্তকারী কর্মক’র্তা নবীগঞ্জ থা’নার সেকেন্ড অফিসার এসআই সমিরন দাশের নেতৃত্বে একদল পু’লিশ সিলেট বিমান বন্দর থা’না পু’লিশের সহযোগিতায় বৃহস্পতিবার ভোর সাড়ে ৪ টার দিকে নলিয়া এলাকায় অবস্থিত একটি গরুর খামা’র থেকে মা’মলার আ’সামি ফারুক মিয়াকে (৫৫) গ্রে’প্তার করে নবীগঞ্জ থা’নায় নিয়ে আসেন। বৃহস্পতিবার সকালে গ্রে’প্তারকৃত আ’সামিকে কোর্ট হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে মা’মলার ত’দন্ত কর্মক’র্তা এসআই সমিরণ দাশ বলেন, অ’পর আ’সামিদের গ্রে’প্তার করতেও অ’ভিযান অব্যাহত রয়েছে ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদকমন্ডলীর সভাপতি: মকিস মনসুর আহমদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম, নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ৯/আই, ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
ফোন: ০৮২১-৭২৬৫২৭, মোবাইল: ০১৭১৭৬৮১২১৪
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: