cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইস’লাম আলমগীর বলেছেন, ফিলি’স্তিনিদের ওপর ইস’রায়েলের হা’মলা মানবাধিকারের চরম লঙ্ঘন। এই হা’মলার নিন্দা জানিয়ে তিনি আন্তর্জাতিক সম্প্রদায়কে পদক্ষেপ নেওয়ার আহ্বান জানান। আজ রবিবার গণমাধ্যমে পাঠানো এক বিবৃতিতে এ আহ্বান তিনি।
ফখরুল বলেন, সাত দিন ধরে চলা ইস’রায়েলি সহিং’সতায় এখন পর্যন্ত ফিলি’স্তিনের ১৭৪ জনের নি’হত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। তাদের মধ্য ৪৭ টি শি’শুও রয়েছে।
পবিত্র আল-আকসা ম’সজিদ, গাজা ও অন্যান্য ফিলি’স্তিনি এলাকায় ইস’রায়েলের হা’মলার তীব্র নিন্দা জানাচ্ছি।
নি’হতদের প্রতি শোক জানিয়ে তিনি আরও বলেন, ইস’রায়েলের হা’মলা বিশ্বের মু’সলমানদের অনুভূতিতে চরম আ’ঘাত হেনেছে। মানবিক বিবেকসম্পন্ন যেকোনো ধ’র্মের মানুষের মনে এই অমানবিক হা’মলা নাড়া দিয়েছে। এই হা’মলা মানবাধিকারের চরম লঙ্ঘন।
ফখরুল বলেন, করো’নার এই কঠিন সময়ে, পবিত্র রমজানে, শবে কদরে, জুমাতুল বিদায় ও পবিত্র ঈদুল ফিতরের দিনসহ এখনো ফিলি’স্তিনিদের ওপর ইস’রায়েলের ন্যক্কারজনক ও নৃ’শংস হা’মলা চলছে। এই হা’মলা মানবতার বি’রুদ্ধে এক জঘন্যতম অ’প’রাধ। এই হা’মলা বিশ্বব্যাপী চলমান বর্বরতার আরেকটি ঘৃণ্যতম উদাহ’রণ হয়ে থাকবে।
ফিলি’স্তিনে আল–জাজিরা, এপিসহ বিভিন্ন গণমাধ্যম কার্যালয়ের ওপর ইস’রায়েলি হা’মলার নিন্দা জানিয়ে বিএনপি মহাসচিব বলেন, ইস’রায়েলের হা’মলার সংবাদ যেন বিশ্ব না জানতে পারে, তাই গণমাধ্যমের কার্যালয় গুঁড়িয়ে দেওয়া হয়েছে।
বিএনপির এই মুখপাত্র বলেন, ইস’রায়েলের এই অমানবিক হা’মলা ও হ’ত্যাযজ্ঞ ফিলি’স্তিনিদের অধিকার ও মধ্যপ্রাচ্যের শান্তি প্রক্রিয়াকে বাধাগ্রস্ত করবে। স্বাধীন ও সার্বভৌম ফিলি’স্তিন রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠার অধিকার ফিলি’স্তিনিদের ন্যায্য ও জন্মগত অধিকার।
ঐক্যবদ্ধ মু’সলিম উম্মাহকে মির্জা ফখরুল বলেন, আন্তর্জাতিক ফোরামে এক ও অ’ভিন্ন ভাষায় ফিলি’স্তিনিদের ওপর ইস’রায়েলিদের হা’মলার বি’রুদ্ধে এবং স্বাধীন ফিলি’স্তিন রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠায় যথাযথ ভূমিকা পালন করতে হবে। বিভিন্ন দেশ ও আন্তর্জাতিক সংস্থা এই হা’মলার নিন্দা জানালেও তা যথেষ্ট নয়।
ইস’রায়েলের হা’মলার বি’রুদ্ধে এবং ইস’রায়েলের দখলদারি থেকে ফিলি’স্তিনকে মুক্ত করে ফিলি’স্তিনিদের স্বাধীন রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠার জন্য জাতিসংঘ, ওআইসি, ইউরোপীয় ইউনিয়নসহ আন্তর্জাতিক সম্প্রদায়ের প্রতি আহ্বান জানান মির্জা ফখরুল।