সর্বশেষ আপডেট : ২ ঘন্টা আগে
শুক্রবার, ১ ডিসেম্বর ২০২৩ খ্রীষ্টাব্দ | ১৭ অগ্রহায়ণ ১৪৩০ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

ময়মনসিংহে বিএনপির ৪০০ নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে মামলা

ময়মনসিংহে মহানগর বিএনপি, যুবদল ও ছাত্রদলের গ্রেপ্তারকৃত ছয় নেতাকর্মীসহ অজ্ঞাত চার শতাধিক নেতাকর্মীর রিরুদ্ধে মামলা করেছে পুলিশ। বিস্ফোরক দ্রব্য আইন ও পুলিশের কাজে বাধা দেওয়ার অভিযোগে গতকাল সোমবার রাতে মামলাটি করা হয়।

আজ মঙ্গলবার দুপুরে এ খবর নিশ্চিত করেছেন ময়মনসিংহ কোতোয়ালি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ফিরোজ তালুকদার।

এ মামলায় জ্ঞাত আসামিরা হলেন গতকাল আটককৃত ময়মনসিংহ মহানগর বিএনপির সদস্য এফআই ফারুক, ৩২ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি অ্যাডভোকেট ওয়াসিম, পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট ছাত্রদলের আহ্বায়ক ইমন চৌধুরী, মহানগর পশ্চিম থানা ছাত্রদলের সদস্য সচিব গোবিন্দ রায়, মহানগর যুবদলের কর্মী স্বপন ও আলী।

এর আগে গতকাল সোমবার দুপুরে শহরের নতুন বাজার এলাকা থেকে বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের ছয় নেতাকর্মীকে আটক করে পুলিশ। গতকাল দুপুর সোয়া ১২টার দিকে কেন্দ্রীয় কর্মসূচি পালনের জন্য দলীয় কার্যালয়ে যাওয়ার সময় পুলিশ তাদের বাধা দেয়। এ সময় তারা মিছিল শুরু করতেই পুলিশ তাদের আটক করে ভ্যানে ওঠায়।সূত্র : এনটিভি

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদকমন্ডলীর সভাপতি: মকিস মনসুর আহমদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম, নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ৯/আই, ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
ফোন: ০৮২১-৭২৬৫২৭, মোবাইল: ০১৭১৭৬৮১২১৪
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: