cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
হবিগঞ্জের আজমিরীগঞ্জে পু’লিশের ওপর হা’মলা, মোটরসাইকেল পোড়ানো ও গাড়ি ভাঙচুরের ঘটনায় ৪০০ জনের নামে মা’মলা হয়েছে। সোমবার (২৯ মা’র্চ) সকালে আজমিরীগঞ্জ থা’না পু’লিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) জয়ন্ত তালুকদার বাদী হয়ে এ মা’মলা করেন।
মা’মলার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন আজমিরীগঞ্জ থা’না পু’লিশের ভা’রপ্রাপ্ত কর্মক’র্তা (ওসি) মো. নুরুল ইস’লাম। তিনি বলেন, পু’লিশের ওপর আক্রমণের ঘটনায় ২৬ জনের নাম উল্লেখ করে অ’জ্ঞাত আরও ৪০০ জনের বি’রুদ্ধে মা’মলা করা হয়েছে। এখন পর্যন্ত কোনো আ’সামিকে গ্রে’প্তার করা হয়নি। তবে পু’লিশ অ’ভিযু’ক্তদের গ্রে’প্তারের চেষ্টা করছে।
উল্লেখ্য, হেফাজতের হরতা’লের সময় রোববার (২৮ মা’র্চ) দুপুরে আজমিরীগঞ্জ উপজে’লার নোয়াগা এলাকায় হেফাজত কর্মীরা রাস্তা অবরোধ করে বি’ক্ষোভ করে। খবর পেয়ে পু’লিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণের চেষ্টা করে। এ সময় হেফাজত কর্মীরা মাইকে ঘোষণা দিয়ে পু’লিশের ওপর হা’মলা করে।
এতে থা’নার ওসি নুরুল ইস’লামসহ ৫ পু’লিশ সদস্য আ’হত হয়। গুরুতর আ’হত দুইজনকে উপজে’লা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। এ সময় পু’লিশের একটি গাড়ি ভাঙচুর ও দুটি মোটরসাইকেল আ’গুন দিয়ে পুড়িয়ে দেওয়া হয়। সং’ঘর্ষের খবর পেয়ে অ’তিরিক্ত পু’লিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছায়। এতে হেফাজত কর্মীরা পিছু হটে।