সর্বশেষ আপডেট : ১৩ ঘন্টা আগে
শুক্রবার, ২৪ মার্চ ২০২৩ খ্রীষ্টাব্দ | ১০ চৈত্র ১৪২৯ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

করোনা আক্রান্ত সুলতান মনসুর

মৌলভীবাজার-২ (কুলাউড়া) আসনের সাংসদ সুলতান মোহাম্ম’দ মনসুর আহম’দ করো’নাভাই’রাসে সংক্রমিত হয়েছেন। তিনি রাজধানী ঢাকার বাসায় আইসোলেশনে রয়েছেন।

সাংসদ সুলতান মনসুরের মুঠোফোনটি বন্ধ পাওয়া গেছে। তাঁর নির্বাচনী এলাকায় সাংসদের বিভিন্ন উন্নয়নকাজ দেখাশোনার দায়িত্বে থাকা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাবেক নেতা হোসেন মনসুর উদ্দিন আজ শুক্রবার বিকেলে প্রথম আলোকে বলেন, সাংসদ সুলতান মনসুরের কয়েক দিন ধরে ভীষণ মা’থাব্যথা ছিল। আজ সকালে ঢাকার একটি হাসপাতা’লে করো’নার নমুনা পরীক্ষা করালে ফলাফল ‘পজিটিভ’ আসে। এরপর থেকে তিনি বাসাতেই আইসোলেশনে রয়েছেন। এর পাশাপাশি চিকিৎসকের পরাম’র্শ অনুযায়ী চিকিৎসা নিচ্ছেন। তিনি সুস্থতার জন্য দেশবাসীর দোয়া-আশীর্বাদ চেয়েছেন।

আজ সকালে ঢাকার একটি হাসপাতা’লে করো’নার নমুনা পরীক্ষা করালে ফলাফল ‘পজিটিভ’ আসে।

সুলতান মোহাম্ম’দ মনসুর আহম’দ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক ছিলেন। এ ছাড়া ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি ও ডাকসুর সহসভাপতি ছিলেন। এক-এগারোর পর থেকে দলের সঙ্গে তাঁর দূরত্ব তৈরি হয়। একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের প্রার্থী হিসেবে মৌলভীবাজার-২ আসনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করে তিনি বিজয়ী হন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদকমন্ডলীর সভাপতি: মকিস মনসুর আহমদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম, নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ৯/আই, ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
ফোন: ০৮২১-৭২৬৫২৭, মোবাইল: ০১৭১৭৬৮১২১৪
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: