cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
সুনামগঞ্জে বাবা-স্ত্রী’ ও ৯ মাসের কন্যা সন্তানকে হ’ত্যার দায়ে আলফু মিয়া (৪২) নামের এক ব্যক্তির যাব’জ্জীবন কারাদ’ণ্ড দিয়েছেন আ’দালত। এছাড়া রায়ে আ’সামি আলফু মিয়াকে ২০ হাজার টাকার অর্থদ’ণ্ড অনাদায়ে আরও ৬ মাসের কারাদ’ণ্ড দিয়েছেন আ’দালত।
বৃহস্পতিবার বিকেলে সুনামগঞ্জ জে’লা ও দায়রা জজ আ’দালতের অ’তিরিক্ত জে’লা ও দায়রা জজ নূরুল আলম মোহাম্ম’দ নিপু এ রায় দেন।
মা’মলার এজাহারে বলা হয়, ২০১৪ সালের ২০ সেপ্টেম্বর রাতে সুনামগঞ্জের দক্ষিণ সুনামগঞ্জ উপজে’লা ব্রাহ্মণগাঁও এলাকায় আ’সামি আলফু মিয়া স্ত্রী’ বিউটি বেগম ও ৯ মাসের কন্যা সন্তান আলিফাকে মা’রধর করলে তার বাবা আলা উদ্দিন (৭০) শান্ত করার জন্য তাদের ঘরে যান। এসময় আ’সামি টিউবওয়েলের হাতল দিয়ে পিতাকে মা’রধর করে মা’রাত্বক জ’খম করে। পরবর্তীতে চি’ৎকারে আশেপাশে লোকজন থা’নায় খবর দিলে পু’লিশ ঘরের দরজা ভেঙে পিতা স্ত্রী’ ও কন্যা সন্তানের র’ক্তাক্ত লা’শ মাটিতে পড়ে থাকতে দেখে। এসময় পাশে টিউবওয়েলের হাতলটিও পাওয়া যায়। পরে পু’লিশ আলফু মিয়াকে আ’ট’ক করে পরদিন তার ছোটভাই মো. শাহ’জাহান বাদী হয়ে থা’নায় মা’মলা করেন। ত’দন্ত শেষে পু’লিশ আ’দালতে চার্জশীট দাখিল করে। দীর্ঘ যু’ক্তিতর্ক শেষে আ’দালত আজ বৃহস্পতিবার আ’সামিকে আলফু মিয়াকে যাব’জ্জীবন কারাদ’ণ্ড দেন।
অ’তিরিক্ত জে’লা ও দায়রা জজ আ’দালতের সহকারি পাবলিক প্রসিকিউটর জিয়াউর ইস’লাম বলেন, ‘আ’সামি বি’রুদ্ধে আনা অ’ভিযোগগুলো প্রমাণিত হওয়ায় আ’দালত তাকে যাব’জ্জীবন কারাদ’ণ্ড দিয়েছেন।’