cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra
দিরাইয়ে চলন্তবাসে কলেজছাত্রীকে ধর্ষণ চেষ্টার ঘটনায় রাশেদ আহমদ নামে বাসের হেলপারকে গ্রেফতার করেছে পিবিআই।
সোমবার (২৮ ডিসেম্বর) রাতের প্রথম প্রহরে সুনামগঞ্জ জেলার গোবিন্দগঞ্জ থেকে তাকে গ্রেফতার করে পিবিআই।
পিবিআই সিলেটের পরিদর্শক মহিদুল ইসলাম এ প্রতিবেদককে বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রাশেদকে গোবিন্দগঞ্জ থেকে গ্রেফতার করা হয়। তাকে দিরাই থানায় হস্তান্তর করা হবে।
জানা যায়, শনিবার (২৬ ডিসেম্বর) বিকেলে সিলেট থেকে দিরাইয়ের উদ্দেশে ছেড়ে আসা সিলেট জ-১১০৭২৩ একটি যাত্রীবাহী বাসে আত্মীয়ের বাড়ি থেকে নিজ বাড়ি দিরাইয়ে আসার জন্য বাসে ওঠেন ওই কলেজছাত্রী। বাসটি সন্ধ্যায় দিরাই পৌরসভার সুজানগর গ্রামের পাশে এলে ওই মেয়ে ছাড়া গাড়িতে আর কোনো যাত্রী না থাকায় বাসের চালক ও হেলপার মিলে ধর্ষণের চেষ্টা করেন।
মেয়েটি নিজেকে বাচাঁতে লাফ দিয়ে সড়কে পড়ে আহত হন। আহত অবস্থায় গ্রামবাসী তাকে উদ্ধার করে দিরাই হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য সিলেট ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠায়।
এ ঘটনায় মেয়ের বাবা বাদী হয়ে গত ওইদিন রাতে দিরাই থানায় তিনজনকে আসামি করে ধর্ষণ চেষ্টার মামলা দায়ের করেন। এ ঘটনার পর থেকে বাসের চালক হেলপার পলাতক ছিলেন।