cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
সিলেটের ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা ছাত্রলীগের সাংগঠনিক কার্যক্রম স্থগিত ঘোষণা করেছে কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগ।
সোমবার রাতে বাংলাদেশ ছাত্রলীগের সভাপতি আল নাহিয়ান খান জয় ও সাধারণ সম্পাদক লেখক ভট্টাচার্য স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি প্রকাশ করা হয়।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, বাংলাদেশ ছাত্রলীগের জরুরী সিদ্ধান্ত অনুযায়ী বাংলাদেশ ছাত্রলীগের সিলেট জেলার শাখার আওতাধীন ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলার শাখার কমিটির বিরুদ্ধে আনীত অভিযোগের ভিত্তিতে ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা ছাত্রলীগের সকল সাংগঠনিক কার্যক্রম স্থগিত করা হয়েছে। সেই সাথে অধিদপ্তর তদন্তের স্বার্থে তাহসান আহমদ রাসেল ও ফেরদৌস আলমকে নিয়ে দুই সদস্য বিশিষ্ট তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে।
তদন্ত কমিটিকে আগামি ৭ কার্য দিবসের মধ্যে সুপারিশসহ তদন্ত প্রতিবেদন কেন্দ্রীয় কমিটির কাছে পাঠানোর জন্য নির্দেশ প্রদান করা হয়।
এ বিষয়ে ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক এমএ ফারহান সাদিক বলেন- কি কারণে সাংগঠনিক কার্যক্রম স্থগিত হলো তা এখনও জানি না। আমাদের বিরুদ্ধে কোনো অভিযোগ আছে কি না তা জানার চেষ্টা করছি।
প্রসঙ্গত, বিগত প্রায় তিন বছর আগে জুনেদ আহমদকে সভাপতি ও এমএ ফারহান সাদিককে সাধারণ সম্পাদক করে ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা ছাত্রলীগের কমিটি অনুমোদন দেয় সিলেট জেলা ছাত্রলীগ।