সর্বশেষ আপডেট : ১৪ ঘন্টা আগে
রবিবার, ৩ ডিসেম্বর ২০২৩ খ্রীষ্টাব্দ | ১৯ অগ্রহায়ণ ১৪৩০ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

চট্টগ্রামে আরোও ৭৩ জন করোনায় আক্রান্ত

চট্টগ্রামে করোনাভাইরাসে (কভিড-১৯) আরো ৭৩ জন আক্রান্ত হয়েছে। রবিবার চারটি ল্যাবে মোট ৫০১টি নমুনা পরীক্ষার মধ্যে চট্টগ্রামে এসব রোগী শনাক্ত হয়। রাতে স্বাস্থ্য বিভাগ থেকে এ তথ্য জানানো হয়। এ নিয়ে চট্টগ্রাম নগর ও জেলায় আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়াল মোট ৭৮৯ জন।

চট্টগ্রামের সিভিল সার্জন ডা. সেখ ফজলে রাব্বি জানান, গত ২৪ ঘণ্টায় চট্টগ্রামের তিনটি এবং কক্সবাজারের একটি ল্যাবে ৫০১টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে। এতে করোনা পজিটিভ পাওয়া গেছে ৭৩ জনের।

তিনি জানান, এর মধ্যে বিআইটিআইডিতে ২৪৭টি, সিভাসুতে ৮৭টি, চমেকে ১৩০টি এবং কক্সবাজার মেডিক্যাল কলেজে ৩৭টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়। এসব পরীক্ষার মধ্যে বিআইটিআইডিতে চট্টগ্রামের ৩৭ জন, চমেকে ৩০ জন এবং কক্সবাজার মেডিক্যাল কলেজ ল্যাবে চট্টগ্রামের ৬ জনের শরীরে করোনা পজিটিভ পাওয়া যায়।

এদিকে সিভাসুর ল্যাবে নমুনা পরীক্ষার মধ্যে ১২ জন পজিটিভ শনাক্ত হয়েছে। তবে শনাক্ত হওয়া সবাই অন্য জেলার বাসিন্দা।

 

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদকমন্ডলীর সভাপতি: মকিস মনসুর আহমদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম, নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ৯/আই, ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
ফোন: ০৮২১-৭২৬৫২৭, মোবাইল: ০১৭১৭৬৮১২১৪
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: