সর্বশেষ আপডেট : ৫ ঘন্টা আগে
রবিবার, ২৬ মার্চ ২০২৩ খ্রীষ্টাব্দ | ১২ চৈত্র ১৪২৯ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

যুক্তরাষ্ট্রে ৮৩ বছর বয়সী ব্যক্তির মৃত্যুদণ্ড কার্যকর

আন্তর্জাতিক ডেস্ক:: যুক্তরাষ্ট্রের আলাবামা রাজ্যে বৃহস্পতিবার ওয়াল্টার মুডি নামের ৮৩ বছর বয়সী এক ব্যক্তির মৃত্যুদণ্ড কার্যকর করা হয়েছে। বোমা হামলা চালিয়ে এক মার্কিন বিচারক ও এক এটর্নিকে হত্যা করায় তাকে দোষী সাব্যস্ত করা হয়েছিল। কর্মকর্তারা একথা জানান। খবর এএফপি’র।

মৃত্যুদণ্ড তথ্য কেন্দ্রের পরিসংখ্যান অনুযায়ী, ১৯৭০’র দশকে যুক্তরাষ্ট্রে সর্বোচ্চ শাস্তি মৃত্যুদণ্ড পুনরায় বহাল করার পর থেকে দেশটিতে কোন ব্যক্তির মৃত্যুদণ্ড কার্যকর করার ক্ষেত্রে মুডি হচ্ছেন সবচেয়ে বয়স্ক ব্যক্তি। এরআগে ২০০৫ সালে ৭৭ বছর বয়সে জন নিক্সন নামের এক ব্যক্তির মৃত্যুদণ্ড কার্যকর করা হয়।

আলাবামা গভর্নর কে আইভি’র দপ্তরের এক বিবৃতিতে বলা হয়, ১৯৮৯ সালে ফেডারেল বিচারক রবার্ট ভেন্সকে হত্যার দায়ে ওয়াল্টার লিরয় মুডির মৃত্যুদণ্ড কার্যকর করা হয়েছে।

রাজ্যের এটর্নি জেনারেল স্টিভ মার্শাল এক বিবৃতিতে বলেন, একই বোমা হামলায় জর্জিয়ার এক এটর্নি নিহত হওয়ায় মুডিকে দোষী সাব্যস্ত করা হয়েছিল।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদকমন্ডলীর সভাপতি: মকিস মনসুর আহমদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম, নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ৯/আই, ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
ফোন: ০৮২১-৭২৬৫২৭, মোবাইল: ০১৭১৭৬৮১২১৪
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: