সর্বশেষ আপডেট : ১২ ঘন্টা আগে
সোমবার, ২৭ মার্চ ২০২৩ খ্রীষ্টাব্দ | ১৩ চৈত্র ১৪২৯ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

ধর্মমন্ত্রী অধ্যক্ষ মতিউর রহমান’র সাথে সিলেট চেম্বার সভাপতি সৌজন্য সাক্ষাৎ

ধর্মমন্ত্রী অধ্যক্ষ মতিউর রহমান’র সাথে এক সৌজন্য সাক্ষাতে মিলিত হন দি সিলেট চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রি’র সভাপতি খন্দকার সিপার আহমদ।

৩০ মার্চ শুক্রবার দুপুরের উক্ত সাক্ষাতে ধর্মমন্ত্রী বলেন, বর্তমান সরকার দেশ ও জাতির উন্নয়নে কাজ করে যাচ্ছে। ডিজিটাল বাংলাদেশ প্রত্যয়কে সামনে রেখে ধর্ম মন্ত্রণালয়কে সাজানো হয়েছে অনলাইন ভিত্তিক। হাজীদের হজ্জ কার্যক্রম সুষ্ঠুভাবে করার লক্ষে বিভিন্ন পদক্ষেপ গ্রহণ করা হয়েছে।

সভায় সিলেট চেম্বারের সভাপতি খন্দকার সিপার আহমদ ধর্মমন্ত্রীকে ধন্যবাদ জানিয়ে বলেন, বর্তমান সরকার হজ্জ ব্যবস্থাপনাকে ডিজিটাল ব্যবস্থার রুপান্তরের যে কার্যক্রম হাতে নিয়েছে তা অত্যন্ত সময়োপযোগী ও যুগান্তকারী পদক্ষেপ। এজন্য তিনি মাননীয় প্রধানমন্ত্রী ও ধর্মমন্ত্রীকে আবারও ধন্যবাদ জানান।

তিনি বলেন, হজ্জ রেজিষ্ট্রেশন অনলাইন ভিত্তিক হওয়ায় হাজীরা এর সুফল ভোগ করতে পারবে। তথ্যপ্রযুক্তির মাধ্যমে হাজ্বীরা হজ্জ সংক্রান্ত সঠিক তথ্য পাবেন।

এছাড়াও তিনি মাননীয় ধর্মমন্ত্রীর নেতৃত্বে এবছর হজ্জ ব্যবস্থাপনা সুষ্ঠু ও সুন্দর ভাবে পরিচালিত হবে বলে আশা ব্যক্ত করেন।-বিজ্ঞপ্তি

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদকমন্ডলীর সভাপতি: মকিস মনসুর আহমদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম, নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ৯/আই, ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
ফোন: ০৮২১-৭২৬৫২৭, মোবাইল: ০১৭১৭৬৮১২১৪
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: