cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
নিউজ ডেস্ক:: নৌপরিবহন মন্ত্রী শাজাহান খান বলেছেন, সংবিধান অনুযায়ী শেখ হাসিনা সরকারের অধীনেই আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। দলের নিবন্ধন হারানোর ভয়ে হলেও বিএনপি এই নির্বাচনে অংশ নেবে। আজ শুক্রবার সকালে মাদারীপুরের রাজৈর বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রিড়া প্রতিযোগিতার উদ্বোধন শেষে সাংবাদিকদের এসব কথা বলেন তিনি।
নৌপরিবহন মন্ত্রী বিএনপির ৪ দফা দাবি অযৌক্তিক উল্লেখ করে বলেন, সংবিধান অনুযায়ী শেখ হাসিনার অধীনেই সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে।
তিনি বলেন, বাংলার জনগণের জন্য শেখ হাসিনা সরকার যে উন্নয়ন করেছে, তা দেখে জনগণ আবারো শেখ হাসিনাকে ভোট দিয়ে ক্ষমতায় আনবে।
খালেদা জিয়ার মুক্তি প্রসঙ্গে নৌমন্ত্রী আরো বলেন, দুর্নীতির দায়ে বিএনপি নেত্রীর সাজা হয়েছে। তাকে মুক্তি দেয়ার একমাত্র এখতিয়ার আদালতের, এটা সরকারের নয়। বিএনপি আন্দোলনের নামে মানুষ হত্যা করে আসছে।