cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
নিউজ ডেস্ক::
রাজধানীর সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে সমাবেশের অনুমতির বিষয়ে আশাবাদী বলে জানিয়েছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য নজরুল ইসলাম খান। মঙ্গলবার সচিবালয়ে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামালের সঙ্গে বৈঠক শেষে সাংবাদিকদের এ কথা জানান তিনি।
এর আগে বেলা ১১টার আগে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর কক্ষে প্রবেশ করেন বিএনপির প্রতিনিধি দল। প্রতিনিধি দলে ছিলেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য নজরুল ইসলাম খান, ভাইস চেয়ারম্যান হাফিজউদ্দিন আহমেদ ও আলতাফ হোসেন চৌধুরী।
জানা গেছে, কারাবন্দি বিএনপি চেয়ারপার্সন খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে আগামী ২৯ মার্চ রাজধানীর সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে জনসভার অনুমতির বিষয়ে আলোচনা করতে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে বৈঠক করেন তারা।
এর আগে গত ২২ ফেব্রুয়ারি এবং ১২ ও ১৯ মার্চ একই দাবিতে সোহরাওয়ার্দীতে সমাবেশের অনুমতি চেয়ে মহানগর পুলিশ কমিশনারকে চিঠি দিয়ে সাড়া পায়নি বিএনপি। সাড়া না পেয়ে বিএনপির স্থায়ী কমিটির সিদ্ধান্ত অনুযায়ী জ্যেষ্ঠ নেতারা স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর দ্বারস্থ হন।