cialis fiyat cialis sipariş http://umraniyetip.org/
Fapperman.com DoEscortscialis viagra viagra cialis cialis viagra cialis20mgsite.com geciktirici sprey azdırıcı damla
তথ্যপ্রযুক্তি ডেস্ক:: ইন্টারনেটের মাধ্যমে ফেসবুক সহ অন্যান্য সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ব্যবহারের ক্ষেত্রে আলাদা মূল্য নির্ধারণের পরিকল্পনা নিয়েছে বিটিআরসি।
রোববার রাজধানীর রমনায় বিটিআরসি ভবনে এক সেমিনারে একথা জানান, বিটিআরসি’র চেয়ারম্যান শাহজাহান মাহমুদ। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমের প্রতি তরুণ প্রজন্মের আসক্তি কমাতে এই পদক্ষেপ নেয়া হচ্ছে বলে জানান তিনি।
অনুষ্ঠানে তথ্যপ্রযুক্তির বিকাশের সাথে সাথে সাইবার নিরাপত্তা নিশ্চিতের উপর গুরুত্বারোপ করেন ডাক, টেলিযোগাযোগ ও তথ্যপ্রযুক্তি মন্ত্রী মোস্তফা জব্বার।
বিটিআরসি’র চেয়ারম্যান শাহজাহান মাহমুদ বলেন, ‘এই মোবাইল বেশিরভাগ ব্যবহার হয় সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম চালানোর জন্য। কোনো ক্রিয়েটিভ কাজে ব্যবহার করা হচ্ছে না। এমন যদি কিছু করা যায়, যে ফেসবুক ব্যবহারের জন্য আলাদা রেট আর ক্রিয়েটিভ কোনো কিছুতে ব্যবহারে অনেক ধরনের রেট।’
তথ্যপ্রযুক্তি মন্ত্রী মোস্তফা জব্বার বলেন, ‘২০২০ সালের দুনিয়াতে ৫জির যাত্রা হয়, আমরা না হয় একটু পিছাইলাম। ১৬ ডিসেম্বর ২০২১ সালের আগে এই পঞ্চম প্রজন্মের টেলিযোগাযোগে প্রবেশ করতে পারব।’