সর্বশেষ আপডেট : ২৩ ঘন্টা আগে
মঙ্গলবার, ৫ ডিসেম্বর ২০২৩ খ্রীষ্টাব্দ | ২১ অগ্রহায়ণ ১৪৩০ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

নাইটি পরলে গুণতে হবে বিশাল অংকের জরিমানা

আন্তর্জাতিক ডেস্ক::
নাইটি পরলে জরিমানা পাঁচশো টাকা। ভাবছেন এই যুগে এমন নিয়ম কোন দেশে? না এটা আফগানিস্তানের কোনও তালিবানি শাসিত এলাকার ঘটনা নয়।

নাইটি পরায় নিষেধাজ্ঞা! না আফগানিস্তানের কোনও তালিবানি শাসিত এলাকার ঘটনা নয়। এমনই আজব ফতোয়া দেয়ার ঘটনা ঘটেছে ভারতের মুম্বাইয়ে। তবে এই নিয়ম কেন করা হয়েছে তা জানলে আরো অবাক হতে হয়।

মুম্বাইয়ের গথিভালীকে গ্রাম এমনটি দেখা যায়। এখানে নারীদের নাইটি পরার উপর ফতোয়া জারি করেছে ‘ইন্দ্রয়ানী মহিলা মণ্ডল’ নামে এক মহিলা সমিতি। পাশাপাশি নাইটি পরলে জরিমানাও ধার্য করা হয়েছে।

নাইটি পরলে নাকি মেয়েদের আরও কামোত্তেজক লাগে। ফলে সহজেই প্রলুব্ধ হতে পারে পুরুষ। আর ধর্ষিতা হতে পারেন নাইটি পরিহিতা নারী!

‘ইন্দ্রয়ানী মহিলা মণ্ডল’-এর সদস্যদের বক্তব্য, চারপাশে যে হারে ধর্ষণ বেড়ে যাচ্ছে, তা দেখে আতঙ্কিত হয়েই নাইটির উপর এই নিষেধাজ্ঞা আরোপ করা হয়েছে।

কিন্তু মহিলা সমিতির এই সিদ্ধান্তের বিরোধিতা করেছেন গ্রামেরই মহিলারা। পুলিশের বক্তব্য, কোনো গ্রাম পঞ্চায়েত বা সমিতি এভাবে আইনত নিষেধাজ্ঞা জারি করতে পারে না। তাই গ্রামের নোটিস বোর্ড থেকে নোটিসটা খুলে ফেলেছি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদকমন্ডলীর সভাপতি: মকিস মনসুর আহমদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম, নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ৯/আই, ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
ফোন: ০৮২১-৭২৬৫২৭, মোবাইল: ০১৭১৭৬৮১২১৪
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: