সর্বশেষ আপডেট : ৭ ঘন্টা আগে
রবিবার, ২ এপ্রিল ২০২৩ খ্রীষ্টাব্দ | ১৯ চৈত্র ১৪২৯ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET
Fapperman.com DoEscorts

জাফর ইকবালের হত্যাচেষ্টায় বাংলাদেশ প্রগতি লেখক সংঘের নিন্দা

প্রখ্যাত সাহিত্যিক ও শিক্ষাবিদ ড. মুহম্মদ জাফর ইকবালের ওপর হামলার নিন্দা ও অপরাধীর দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছে বাংলাদেশ প্রগতি লেখক সংঘ। একই সঙ্গে সংগঠনটি ড. মুহম্মদ জাফর ইকবালের সুচিকিৎসা নিশ্চিত করার জন্য সরকারের প্রতি আহবান জানায়।

শনিবার (০৩ মার্চ) সন্ধ্যায় বাংলাদেশ প্রগতি লেখক সংঘের বিবৃতিতে এ ঘটনার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান সংগঠনের সভাপতি গোলাম কিবরিয়া পিনু এবং সাধারণ সম্পাদক সাখাওয়াত টিপু।

বিবৃতিতে বলা হয়, জনপ্রিয় সাহিত্যিক ও শিক্ষাবিদ ড. মুহম্মদ জাফর ইকবালের ওপর হামলার ঘটনায় ইতোমধ্যে আটক হামলাকারীকে আইনের আওতায় এনে দ্রুত বিচার নিশ্চিত করতে হবে। প্রকাশ্য দিবালোকে বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসে একজন লেখক ও শিক্ষকের ওপর এ ধরনের বর্বর হামলা দেশের লেখক সমাজের সার্বিক নিরাপত্তা দিতে ব্যর্থতার চিত্র তুলে ধরেছে। নিরাপত্তাহীনতার কারণে দিনে দিনে শংকিত জনপদে পরিণত হচ্ছে গোটা দেশ। অবিলম্বে সকল লেখকের নিরাপত্তা নিশ্চিত করার জন্য সরকারের প্রতি জোর দাবি জানাই। আমরা এমন সংকটময় মুহূর্তে সকল লেখককে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহবান জানাই। – বিজ্ঞপ্তি

সংবাদটি শেয়ার করুন

Comments are closed.

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৭

সম্পাদকমন্ডলীর সভাপতি: মকিস মনসুর আহমদ
সম্পাদক ও প্রকাশক: খন্দকার আব্দুর রহিম, নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
অফিস: ৯/আই, ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট।
ফোন: ০৮২১-৭২৬৫২৭, মোবাইল: ০১৭১৭৬৮১২১৪
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: