সর্বশেষ আপডেট : ৬ মিনিট ৩৭ সেকেন্ড আগে
মঙ্গলবার, ৬ ডিসেম্বর, ২০১৬, খ্রীষ্টাব্দ | ২২ অগ্রহায়ণ ১৪২৩ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET

কুলাউড়ার ৬ ইউনিয়নে সংরক্ষিত আসনে জয়ী হলেন যারা…

01.-daily-sylhet-UP-ect11কুলাউড়া অফিস:
কুলাউড়ার ৬ ইউনিয়নে সংরক্ষিত আসনে সদস্য নির্বাচিত হয়েছেন যারা তারা হলেন,

ভাটেরা ইউনিয়নে সংরক্ষিত ১ নং আসনে ৪ প্রার্থীর মধ্যে আয়নব বেগম (সূর্যমুখী ফুল) ৮০৯ ভোট পেয়ে জয়ী হন। নিকটতম প্রতিদ্বন্দি মমতা বেগম (মাইক) ৭৬৪ ভোট পান। ২নং আসনে ২ প্রার্থীর মধ্যে মোছাঃ হেনা বেগম (কলম) ১৩৬৯ ভোট পেয়ে জয়ী হন। প্রতিদ্বন্দি রেজিয়া আক্তার (বই) ৬৩৪ ভোট পান। ৩ নং আসনে ৩ প্রার্থীর মধ্যে হেনা বেগম (তালগাছ) ১৩০১ ভোট পেয়ে জয়ী হন। নিকটতম প্রতিদ্বন্দি লাকি বেগম (বই) ৫৩২ ভোট পান।

কর্মধা ইউনিয়নে সংরক্ষিত ১নং আসনে ৩ প্রার্থীর মধ্যে লায়লা বেগম (তালগাছ) ২,০২৫ ভোট পেয়ে জয়ী হন। নিকটতম হাওয়ারুন বেগম (সূর্যমুখী ফুল) ১৬২৮ ভোট পান। ২ নং আসনে ৪ প্রার্থীর মধ্যে শিল্পী রানী দেব (মাইক) ৩২৮২ ভোট পেয়ে জয়ী হন। নিকটতম প্রতিদ্বন্দি ফাতেমা জান্নাত (তালগাছ) ৮৮৯ ভোট পান। ৩ নং আসনে ৬ প্রার্থীর মধ্যে লক্ষি রানী গোয়ালা (বক পাখি) ২২৫০ ভোট পেয়ে জয়ী হন। প্রতিদ্বন্দি কলছুমা বেগম (মাইক) ৯৯৪ ভোট পান।

পৃথিমপাশা ইউনিয়নে সংরক্ষিত ১ নং আসনে ৩ প্রার্থীর মধ্যে রেজিয়া খানম (বই) ২৭২৭ ভোট পেয়ে জয়ী হন। প্রতিদ্বন্দি দিলারা বেগম (কলম) ১৫৬৩ ভোট পান। ২ নং আসনে ২ প্রার্থীর মধ্যে আমিনা খাতুন (বই) ২১৮০ ভোট পেয়ে জয়ী হন। প্রতিদ্বন্দি আমেনা আক্তার (কলম) ১৬৮৫ ভোট পান। ৩ নং আসনে ২ প্রার্থীর মধ্যে রেখা সূত্র ধর (সূর্যমুখী ফুল) ৩১১১ ভোট পেয়ে জয়ী হন। প্রতিদ্বন্দি সুতিনা বেগম পেয়েছেন (কলম) ৬০০ ভোট পান।

টিলাগাঁও ইউনিয়নে সংরক্ষিত ১নং আসনে ৪ প্রার্থীর মধ্যে প্রিয়া বেগম মনি (বই) ১৫৪৭ ভোট পেয়ে জয়ী হন। নিকটতম প্রতিদ্বন্দি অঞ্জলী রানী নাথ (সুর্যমুখী ফুল) ১৩০১ ভোট পান। ২নং আসনে ৩ প্রার্থীর মধ্যে শিবানী রানী ধর (তালগাছ) ২৭২৮ ভোট পেয়ে জয়ী হন। নিকটতম প্রতিদ্বন্দি শেলী রানী দত্ত (বই) ১১৬০ ভোট পান। ৩নং আসনে ৩ প্রার্থীর মধ্যে মেহেরজান বেগম (বক) ২০৫৭ ভোট পেয়ে জয়ী হন। নিকটতম প্রতিদ্বন্দি অঞ্জলী নাইডু (হেলিকপ্টার) ১৮৭৩ ভোট পান।

হাজীপুর ইউনিয়নে সংরক্ষিত ১ নং আসনে ২ প্রার্থীর মধ্যে প্রনতি আচার্য্য (বই) ২৩৭০ ভোট পেয়ে জয়ী হন। প্রতিদ্বন্দি সুলেখা রানী রায় (তালগাছ) ১০৮৬ ভোট পান। ২ নং আসনে ৩ প্রার্থীর মধ্যে মাধবী রানী দেব (মাইক) ২৮২৩ ভোট পেয়ে জয়ী হন। নিকটতম প্রতিদ্বন্দি আনোয়ারা বেগম রুবি (সুর্যমুখী ফুল) ৮৬১ ভোট পান। ৩ নং আসনে ৬জন প্রার্থীর মধ্যে রাবেয়া বেগম (তালগাছ) ৩২৬৪ ভোট পেয়ে জয়ী হন। নিকটতম প্রতিদ্বন্দি রতœা রানী পাল (বই) ৬৬৮ভোট পান।

শরীফপুর ইউনিয়নে সংরক্ষিত ১নং আসনে ৩ প্রার্থীর মধ্যে রাবেয়া বেগম (তালগাছ) ৩৫২৩ ভোট পেয়ে জয়ী হন। নিকটতম প্রতিদ্বন্দি পারভিন আক্তার (বই) ৭৮০ ভোট পান। ২নং আসনে ৫ প্রার্থীর মধ্যে বিশখা কানু (মাইক) ১২২৭ ভোট পেয়ে জয়ী হন। নিকটতম প্রতিদ্বন্দি অর্পনা রায় (বই) ৬৭৬ ভোট পান।
৩ নং আসনে ৩ প্রার্থীর মধ্যে নিপা রানী দাস (তালগাছ) ১৪৯৬ ভোট পেয়ে জয়ী হন। নিকটতম প্রতিদ্বন্দি রুসনা বেগম (সূর্যমুখী ফুল) ১০২৩ ভোট পান।

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৬

সম্পাদকমন্ডলীর সভাপতি : মকিস মনসুর আহমদ, প্রধান সম্পাদক : লিয়াকত শাহ ফরিদী
সম্পাদক ও প্রকাশক : কে এ রহিম, নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
কার্যালয়: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট-৩১০০
ফোন : ০৮২১-৭২৬ ৫২৭ (নিউজ), ০১৭১২ ৮৮ ৬৫ ০৩ (সম্পাদক)
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: