সর্বশেষ আপডেট : ৩৯ মিনিট ১৮ সেকেন্ড আগে
শনিবার, ৩ ডিসেম্বর, ২০১৬, খ্রীষ্টাব্দ | ১৯ অগ্রহায়ণ ১৪২৩ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET

গোলাপগঞ্জে সংরক্ষিত মহিলা সদস্য ও সাধারণ সদস্য হলেন যারা…

01.-daily-sylhet-UP-ect11জাহিদ উদ্দিন, গোলাপগঞ্জ::
গোলাপগঞ্জ উপজেলায় ৭ মে শনিবার অনুষ্ঠিত ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ১১টি ইউপিতে ৩৩ জন সংরক্ষিত আসনের মহিলা ও ৯৯ জন সাধারণ সদস্য বেসরকারি ভাবে নির্বাচিত হয়েছেন।

১নং বাঘা ইউনিয়নে সংরক্ষিত মহিলা আসনের ১, ২ ও ৩নং ওয়ার্ডের জোছনা বেগম, ৪, ৫ ও ৬ নং ওয়ার্ডের ফাতিয়া ইয়াছমিন (ইমা), ৭, ৮ ও ৯নং ওয়ার্ডের সূর্যবান বেগম, এ ওয়ার্ডে সাধারণ সদস্য পদে যারা জয়লাভ করেছেন তারা হলেন ১নং ওয়ার্ডে কাউছর মিয়া (মালিক), ২নং ওয়ার্ডে মোঃ লায়েছ আহমদ, ৩ নং ওয়ার্ডে মোঃ সজমুল ইসলাম খান, ৪নং ওয়ার্ডে মোঃ বাহা উদ্দিন, ৫নং ওয়ার্ডে সিফত আলী, ৬নং ওয়ার্ডে বাহার উদ্দিন, ৭নং ওয়ার্ডে কামাল উদ্দিন, ৮নং ওয়ার্ডে মরম আলী, ৯নং ওয়ার্ডে মোঃ আলাউদ্দিন।

২নং গোলাপগঞ্জ সদর ইউনিয়নে সংরক্ষিত মহিলা আসনে ১, ২ ও ৩নং ওয়ার্ডে দিলারা আক্তার, ৪, ৫ ও ৬ নং ওয়ার্ডে তাহেরা বেগম, ৭, ৮ ও ৯ নং ওয়ার্ডে আম্বিয়া বেগম। সাধারণ সদস্য পদে ১নং ওয়ার্ডে এম.এস সবুর, ২নং ওয়ার্ডে মুজিবুর রহমান মল্লিক, ৩নং ওয়ার্ডে আবুল হাসনাত, ৪নং ওয়ার্ডে জালাল উদ্দিন, ৫নং ওয়ার্ডে জেবুল আহমদ, ৬নং ওয়ার্ডে মাওলানা মোঃ মাহফুজুর রহমান, কাছিমী, ৭নং ওয়ার্ডে সুলতান আহমদ (মজনু মিয়া), ৮নং ওয়ার্ডে ইসমাইল আলী, ৯নং ওয়ার্ডে মোঃ চুনু মিয়া।

৩নং ফুলবাড়ী ইউনিয়নে সংরক্ষিত মহিলা আসনে জয়লাভ করেন, ১, ২ ও ৩নং ওয়ার্ডে আফিয়া বেগম, ৪, ৫ ও ৬ নং ওয়ার্ডে অর্চনা রানী চন্দ, ৭, ৮ ও ৯ নং ওয়ার্ডে মোছাঃ নূরী বেগম। সাধারণ সদস্য যারা জয়লাভ করছেন তারা হলেন ১নং ওয়ার্ডে মজনু আহমদ, ২নং ওয়ার্ডে মোঃ দুদু মিয়া, ৩নং ওয়ার্ডে গিয়াস উদ্দিন, ৪নং ওয়ার্ডে আব্দুর রহিম, ৫নং ওয়ার্ডে গোলজার হোসেন, ৬নং ওয়ার্ডে মোঃ আবুল কাসেম, ৭নং ওয়ার্ডে মোঃ সাহাব উদ্দিন চৌধুরী, ৮নং ওয়ার্ডে ইজলাল আহমদ, ৯নং ওয়ার্ডে, মোঃ আব্দুর রাজ্জাক রেজা।

৪নং লক্ষীপাশা ইউনিয়নে সংরক্ষিত মহিলা আসনে যারা জয়লাভ করেন, ১, ২ ও ৩নং ওয়ার্ডে জয়লাভ করলেন শিমু বেগম, ৪, ৫ ও ৬নং ওয়ার্ডে অমৃতা খানম, ৭, ৮ ও ৯নং ওয়ার্ডে তাসলিমা খাতুন, সাধারণ সদস্য পদে যারা জয়লাভ করলেন তারা হলেন ১নং ওয়ার্ডে হেলাল আহমদ, ২নং ওয়ার্ডে আব্দুল মান্নান, ৩নং ওয়ার্ডে জামিল আহমদ, ৪নং ওয়ার্ডে দিলাল আহমদ, ৫নং ওয়ার্ডে রুহেল আহমদ, ৬নং ওয়ার্ডে আতিকুর রহমান চৌধুরী, ৭নং ওয়ার্ডে আব্দুল করিম মানিক, ৮নং ওয়ার্ডে মোঃ তারেক আহমদ, ৯নং ওয়ার্ডে ইছমাইল আলী।

৫নং বুধবারীবাজার ইউনিয়নে সংরক্ষিত মহিলা আসনে ১, ২ ও ৩ নং ওয়ার্ডে পারভীন আক্তার, ৪, ৫ ও ৬ নং ওয়ার্ডে মোছাঃ সুফিয়া বেগম, ৭, ৮ ও ৯নং ওয়ার্ডে নাজমা বেগম। সাধারণ সদস্য পদে যারা জয়লাভ করেছেন, তারা হলেন ১নং ওয়ার্ডে মোঃ দুলু আহমদ, ২নং ওয়ার্ডে মোঃ সিদ্দিকুর রহমান, ৩নং ওয়ার্ডে মোঃ তাজুল ইসলাম, ৪নং ওয়ার্ডে মোঃ ফখরুল ইসলাম, ৫নং ওয়ার্ডে আব্দুল জলিল, ৬নং ওয়ার্ডে মোঃ সমছুল ইসলাম, ৭নং ওয়ার্ডে মোঃ আব্দুল কুদ্দুছ, ৮নং ওয়ার্ডে মোঃ ছয়েফ উদ্দিন, ৯নং ওয়ার্ডে মোঃ নিজাম উদ্দিন।

৬নং ঢাকাদক্ষিণ ইউনিয়নে সংরক্ষিত মহিলা আসনে ১, ২ ও ৩নং ওয়ার্ডে কল্পনা রানী দেব, ৪, ৫ ও ৬নং ওয়ার্ডে মোছাঃ স্বপ্না বেগম, ৭, ৮ ও ৯নং ওয়ার্ডে রেবিন আক্তার। সাধারণ সদস্য পদে যারা জয়লাভ করলেন তারা হলেন ১নং ওয়ার্ডে সেলিম আহমদ, ২নং ওয়ার্ডে নিজাম উদ্দিন, ৩নং ওয়ার্ডে রেজাউল করিম, ৪নং ওয়ার্ডে হোসাইন আহমদ, ৫নং ওয়ার্ডে মোঃ সেলিম আহমদ, ৬নং ওয়ার্ডে আব্দুল করিম কাসিমী, ৭নং ওয়ার্ডে শেখ মখবিল আলী, ৮নং ওয়ার্ডে মোঃ কয়ছর আহমদ, ৯নং ওয়ার্ডে মোঃ সাহাব উদ্দিন।

৭নং লক্ষণাবন্দ ইউনিয়নে সংরক্ষিত মহিলা আসনে ১, ২ ও ৩নং ওয়ার্ডে সন্ধ্যা রানী চন্দ, ৪, ৫ ও ৬নং ওয়ার্ডে সীমা রানী চন্দ, ৭, ৮ ও ৯নং ওয়ার্ডে পারভীন আক্তার। সাধারণ সদস্য পদে যারা জয়লাভ করলেন তারা হলেন, ১নং ওয়ার্ডে মোঃ আফতাব উদ্দিন, ২নং ওয়ার্ডে এখলাছুর রহমান, ৩নং ওয়ার্ডে মোঃ ইমাম উদ্দিন, ৪নং ওয়ার্ডে রাজু আহমদ, ৫নং ওয়ার্ডে মোঃ হারু মিয়া, ৬ নং ওয়ার্ডে জাহেদ আহমদ, ৭নং ওয়ার্ডে মোঃ আশুক মিয়া, ৮নং ওয়ার্ডে আবুল হোসেন, ৯নং ওয়ার্ডে মোঃ সাঈদ উদ্দিন।

৮নং ভাদেশ্বর ইউনিয়নে সংরক্ষিত মহিলা আসনে ১, ২ ও ৩নং ওয়ার্ডে মাহমুদা বেগম, ৪, ৫ ও ৬নং ওয়ার্ডে মোছাঃ রহিমা খাতুন, ৭, ৮ ও ৯নং ওয়ার্ডে শামসুন নাহার। সাধারণ সদস্য পদে যারা জয়লাভ করেন তারা হলেন, ১নং ওয়ার্ডে মঈন উদ্দিন আলী, ২নং ওয়ার্ডে মোঃ আলাউদ্দিন, ৩নং ওয়ার্ডে মোঃ মাহতাব আলী, ৪নং ওয়ার্ডে সৈয়দ সাঈদ উদ্দিন আহমদ, ৫নং ওয়ার্ডে মহিদুজ্জামান লাভলু, ৬নং ওয়ার্ডে এখলাছ মিয়া, ৭নং ওয়ার্ডে ফারজান আহমদ, ৮নং ওয়ার্ডে মনজির আলী, ৯নং ওয়ার্ডে হেলাল উদ্দিন।

৯নং পশ্চিম আমুড়া ইউনিয়নে সংরক্ষিত মহিলা আসনে যারা জয়লাভ করেন, ১, ২ ও ৩নং ওয়ার্ডে রোসনা বেগম, ৪, ৫ ও ৬নং ওয়ার্ডে মীর রোকিয়া বেগম, ৭, ৮ ও ৯নং ওয়ার্ডে মোছাঃ মনোয়ারা বেগম। সাধারণ সদস্য পদে যারা জয়লাভ করলেন তারা হলেন ১নং ওয়ার্ডে মোঃ নিজাম উদ্দিন, ২নং ওয়ার্ডে মুজিবুর রহমান, ৩নং ওয়ার্ডে মোঃ কামরান হোসেন, ৪নং ওয়ার্ডে মোঃ লুকুছ মিয়া, ৫নং ওয়ার্ডে মোঃ মতিউর রহমান, ৬নং ওয়ার্ডে মোঃ আমান উদ্দিন, ৭নং ওয়ার্ডে তারেক আহমদ, ৮নং ওয়ার্ডে নুরুল ইসলাম, ৯নং ওয়ার্ডে আব্দুল গফ্ফার কুটি।

১০নং উত্তর বাদেপাশা ইউনিয়নে সংরক্ষিত মহিলা আসনে ১, ২ ও ৩নং ওয়ার্ডে রইতুন বালা বিশ্বাস, ৪, ৫ ও ৬নং ওয়ার্ডে মোছাঃ রায়মনি বেগম, ৭, ৮ ও ৯নং ওয়ার্ডে গীতা রানী দাস। সাধারণ সদস্য পদে যারা জয়লাভ করলেন তারা হলেন ১নং ওয়ার্ডে আব্দুল আজিজ, ২নং ওয়ার্ডে মোঃ এনামুল কবির এনাম, ৩নং ওয়ার্ডে মোঃ আব্দুল আহাদ, ৪নং ওয়ার্ডে ললাই মিয়া, ৫নং ওয়ার্ডে আমিন আলী, ৬নং ওয়ার্ডে বুরহান উদ্দিন, ৭নং ওয়ার্ডে মোঃ আবুল আজাদ, ৮নং ওয়ার্ডে মোঃ আব্দুল কাইয়ুম, ৯নং ওয়ার্ডে ফখরুল ইসলাম।

১১নং শরীফগঞ্জ ইউনিয়নে সংরক্ষিত মহিলা আসনে ১, ২ ও ৩নং ওয়ার্ডে জয়লাভ করলেন শাহিদা বেগম, ৪, ৫ ও ৬নং ওয়ার্ডে মোছাঃ লাইলি বেগম ও ৭, ৮ ও ৯নং ওয়ার্ডে মীনা বেগম। সাধারণ সদস্য পদে যারা জয়লাভ করেন তরা হলেন ১নং ওয়ার্ডে কবির আহমদ, ২নং ওয়ার্ডে কবিরুল ইসলাম, ৩নং ওয়ার্ডে উবাদুল্লাহ, ৪নং ওয়ার্ডে মতি লাল দাস, ৫নং ওয়ার্ডে জায়দুর রহমান, ৬নং ওয়ার্ডে আক্তার হোসেন, ৭ নং ওয়ার্ডে জয়নাল আবেদীন, ৮নং ওয়ার্ডে হারুন অর রশীদ, ৯নং ওয়ার্ডে আব্দুল কাদির।

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৬

সম্পাদকমন্ডলীর সভাপতি : মকিস মনসুর আহমদ, প্রধান সম্পাদক : লিয়াকত শাহ ফরিদী
সম্পাদক ও প্রকাশক : কে এ রহিম, নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
কার্যালয়: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট-৩১০০
ফোন : ০৮২১-৭২৬ ৫২৭ (নিউজ), ০১৭১২ ৮৮ ৬৫ ০৩ (সম্পাদক)
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: