সর্বশেষ আপডেট : ৯ মিনিট ১৭ সেকেন্ড আগে
সোমবার, ৫ ডিসেম্বর, ২০১৬, খ্রীষ্টাব্দ | ২১ অগ্রহায়ণ ১৪২৩ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET

বিশ্বনাথে কে কত ভোট পেয়ে মেম্বার নির্বাচিত হলেন

01.-daily-sylhet-UP-ect11মোহাম্মদ আলী শিপন::
বিশ্বনাথ উপজেলার ৬টি ইউনিয়নে শান্তিপূর্ণভাবে শনিবার ইউপি নির্বাচন সম্পন্ন হয়েছে। নির্বাচনে কে কত ভোট পেয়ে উপজেলার ৬টি ইউনিয়নে মেম্বার প্রার্থী নির্বাচিত হয়েছেন। তা পাঠকদের জন্য দেয়া হল।

লামাকাজি ইউনিয়নঃ ১নং ওয়ার্ডে হেলাল উদ্দিন মোরগ প্রতিকে ৬৭২ ভোট পেয়ে মেম্বার নির্বাচিত হয়েছেন। তাঁর নিকটতম প্রতিদ্বন্দি আংঙ্গুর মিয়া তালা প্রতিকে ৩৩৫ ভোট পেয়েছেন।
২নং ওয়ার্ডে আবুল কালাম মোরগ প্রতিকে ৪৪৬ ভোট পেয়ে মেম্বার নির্বাচিত হয়েছেন। তাঁর নিকটতম প্রতিদ্বন্দি আফজল হোসেন ফুটবল প্রতিকে ৪৪১ ভোট পেয়েছেন।
৩নং ওয়ার্ডে কাঞ্চন কুমার চক্রবর্তী ফুটবল প্রতিকে ৬৯৭ ভোট পেয়ে মেম্বার নির্বাচিত হয়েছেন। তাঁর নিকটতম প্রতিদ্বন্দি রনজিৎ চন্দ্র ধর বৈদ্যুতিক পাখা প্রতিকে ৪৮৭ ভোট পেয়েছেন।
৪নং ওয়ার্ডে ফয়ছল আহমদ টিবওয়েল প্রতিকে ৬৬৯ ভোট পেয়ে মেম্বার নির্বাচিত হয়েছেন। তাঁর নিকটতম প্রতিদ্বন্দি আবদুল জালাল মোরগ প্রতিকে ৩৬৫ ভোট পেয়েছেন।
৫নং ওয়ার্ডে চমক আলী বৈদ্যুতিক প্রতিকে ৩৫১ ভোট পেয়ে মেম্বার নির্বাচিত হয়েছেন। তাঁর নিকটতম প্রতিদ্বন্দি গয়াছ মিয়া আপেল প্রতিকে ২৭৫ ভোট পেয়েছেন।
৬নং ওয়ার্ডে মখছুছ মিয়া ফুটবল প্রতিকে ৫৫৮ ভোট পেয়ে মেম্বার নির্বাচিত হয়েছেন। তাঁর নিকটতম প্রতিদ্বন্দি নেপাল চন্দ্র দে মোরগ প্রতিকে ৫৫৪ ভোট পেয়েছেন।
৭নং ওয়ার্ডে এনামুল হক এনাম ফুটবল প্রতিকে ৫৩২ ভোট পেয়ে মেম্বার নির্বাচিত হয়েছেন। তাঁর নিকটতম প্রতিদ্বন্দি সবুজ আলী টিবওয়েল প্রতিকে ৪৩৪ ভোট পেয়েছেন।
৮নং ওয়ার্ডে নুরুজ্জামান টিবওয়েল প্রতিকে ৫১১ ভোট পেয়ে মেম্বার নির্বাচিত হয়েছেন। তাঁর নিকটতম প্রতিদ্বন্দি রফিক মিয়া ক্রিকেট ব্যাট প্রতিকে ৪৫২ ভোট পেয়েছেন।
৯নং ওয়ার্ডে গয়াছ উদ্দিন খান তালা প্রতিকে ৬৬৬ ভোট পেয়ে মেম্বার নির্বাচিত হয়েছেন। তাঁর নিকটতম প্রতিদ্বন্দি জিস্যু আচার্য্য টিওবয়েল প্রতিকে ৪৩১ ভোট পেয়েছেন।

খাজাঞ্চী ইউনিয়নঃ ১নং ওয়ার্ডে শফিক মিয়া ফুটবল প্রতিকে ৬৫৩ ভোট পেয়ে মেম্বার নির্বাচিত হয়েছেন। তাঁর নিকটতম প্রতিদ্বন্দি শহিদ আহমদ তালা প্রতিকে ৬২৮ ভোট পেয়েছেন।
২নং ওয়ার্ডে মিছিরুল ইসলাম ঘুড়ি প্রতিকে ৩৩৯ ভোট পেয়ে মেম্বার নির্বাচিত হয়েছেন। তাঁর নিকটতম প্রতিদ্বন্দি আবদুল মানিক তালা প্রতিকে ২৫১ ভোট পেয়েছেন।
৩নং ওয়ার্ডে বখতিয়ার আহমদ তালা প্রতিকে ৫৪৩ ভোট পেয়ে মেম্বার নির্বাচিত হয়েছেন। তাঁর নিকটতম প্রতিদ্বন্দি কনক রঞ্জন নাথ ফুটবল প্রতিকে ৪৯১ ভোট পেয়েছেন।
৪নং ওয়ার্ডে সিরাজ উদ্দিন আহমদ ফুটবল প্রতিকে ২৮৬ ভোট পেয়ে মেম্বার নির্বাচিত হয়েছেন। তাঁর নিকটতম প্রতিদ্বন্দি পংকজ বিহারী দাস আপেল প্রতিকে ২৮০ ভোট পেয়েছেন।
৫নং ওয়ার্ডে আমির উদ্দিন টিউবওয়েল প্রতিকে ৬৭৪ ভোট পেয়ে মেম্বার নির্বাচিত হয়েছেন। তাঁর নিকটতম প্রতিদ্বন্দি রফিকুল ইসলাম মানিক তালা প্রতিকে ৬২১ ভোট পেয়েছেন।
৬নং ওয়ার্ডে গৌছ আহমদ ঘুড়ি প্রতিকে ৩৯৮ ভোট পেয়ে মেম্বার নির্বাচিত হয়েছেন। তাঁর নিকটতম প্রতিদ্বন্দি রইছুল ইসলাম বৈদ্যুতিক পাখা প্রতিকে ৩৩৮ ভোট পেয়েছেন।
৭নং ওয়ার্ডে হবিবুল ইসলাম মোরগ প্রতিকে ৫৮৪ ভোট পেয়ে মেম্বার নির্বাচিত হয়েছেন। তাঁর নিকটতম প্রতিদ্বন্দি মনোহর আলী ফুটবল প্রতিকে ৪৫৫ ভোট পেয়েছেন।
৮নং ওয়ার্ডে ফজলুল হক তালা প্রতিকে ৩১৯ ভোট পেয়ে মেম্বার নির্বাচিত হয়েছেন। তাঁর নিকটতম প্রতিদ্বন্দি লুৎফুর রহমান (দুদু মিয়া) প্রতিকে ২৯৯ ভোট পেয়েছেন।
৯নং ওয়ার্ডে মতিন মিয়া ফুটবল প্রতিকে ৮৩৪ ভোট পেয়ে মেম্বার নির্বাচিত হয়েছেন। তাঁর নিকটতম প্রতিদ্বন্দি নুরুজ্জামান আপেল প্রতিকে ৩৮২ ভোট পেয়েছেন।

অলংকারী ইউনিয়নঃ ১নং ওয়ার্ডে সজ্জাদ আলী টিউবওয়েল প্রতিকে ৩৮২ ভোট পেয়ে মেম্বার নির্বাচিত হয়েছেন। তাঁর নিকটতম প্রতিদ্বন্দি মৌরশ আলী ফুটবল প্রতিকে ২৩৮ ভোট পেয়েছেন।
২নং ওয়ার্ডে রিয়াজ আলী টিউবওয়েল প্রতিকে ৪৮৮ ভোট পেয়ে মেম্বার নির্বাচিত হয়েছেন। তাঁর নিকটতম প্রতিদ্বন্দি রফিক মিয়া আপেল প্রতিকে ১৯৩ ভোট পেয়েছেন।
৩নং ওয়ার্ডে সাইদুর রহমান টিউবওয়েল প্রতিকে ৩০৫ ভোট পেয়ে মেম্বার নির্বাচিত হয়েছেন। তাঁর নিকটতম প্রতিদ্বন্দি তুরন মিয়া মোরগ প্রতিকে ২৯৪ ভোট পেয়েছেন।
৪নং ওয়ার্ডে আলতাব হোসেন আপেল প্রতিকে ৪৫৭ ভোট পেয়ে মেম্বার নির্বাচিত হয়েছেন। তাঁর নিকটতম প্রতিদ্বন্দি আসিম আলী টিউবওয়েল প্রতিকে ২৫৬ ভোট পেয়েছেন।
৫নং ওয়ার্ডে ফজলু মিয়া তালা প্রতিকে ৩৩৬ ভোট পেয়ে মেম্বার নির্বাচিত হয়েছেন। তাঁর নিকটতম প্রতিদ্বন্দি সফিক মিয়া টিউবয়েল প্রতিকে ২৪১ ভোট পেয়েছেন।
৬নং ওয়ার্ডে শায়েকুর রহমান টিউবওয়েল প্রতিকে ৬৭৭ ভোট পেয়ে মেম্বার নির্বাচিত হয়েছেন। তাঁর নিকটতম প্রতিদ্বন্দি হাবিবুর রহমান ঘুড়ি প্রতিকে ৪৬৫ ভোট পেয়েছেন।
৭নং ওয়ার্ডে অদুদ মিয়া টিউবওয়েল প্রতিকে ৫৫০ ভোট পেয়ে মেম্বার নির্বাচিত হয়েছেন। তাঁর নিকটতম প্রতিদ্বন্দি শাহিন উদ্দিন ঘুড়ি প্রতিকে ৪৩৯ ভোট পেয়েছেন।
৮নং ওয়ার্ডে রাজুক মিয়া রাজ্জাক তালা প্রতিকে ১১০৪ ভোট পেয়ে মেম্বার নির্বাচিত হয়েছেন। তাঁর নিকটতম প্রতিদ্বন্দি লিয়াকত আলী ফুটবল প্রতিকে ৩৩০ ভোট পেয়েছেন।
৯নং ওয়ার্ডে নজরুল ইসলাম দুলাল তালা প্রতিকে ৪০০ ভোট পেয়ে মেম্বার নির্বাচিত হয়েছেন। তাঁর নিকটতম প্রতিদ্বন্দি আশিক আলী টিউবওয়েল প্রতিকে ২৯৬ ভোট পেয়েছেন।

রামপাশা ইউনিয়নঃ ১নং ওয়ার্ডে আবুল খয়ের টিউবওয়েল প্রতিকে ৬২৫ ভোট পেয়ে মেম্বার নির্বাচিত হয়েছেন। তাঁর নিকটতম প্রতিদ্বন্দি আবদুর রউফ ফুটবল প্রতিকে ৬১৭ ভোট পেয়েছেন।
২নং ওয়ার্ডে ইমাম উদ্দিন ফুটবল প্রতিকে ১১০৪ ভোট পেয়ে মেম্বার নির্বাচিত হয়েছেন। তাঁর নিকটতম প্রতিদ্বন্দি আছহাব উদ্দিন টিউবওয়েল প্রতিকে ৭৮৫ ভোট পেয়েছেন।
৩নং ওয়ার্ডে আবুল কাশেম ফুটবল প্রতিকে ৬৬৩ ভোট পেয়ে মেম্বার নির্বাচিত হয়েছেন। তাঁর নিকটতম প্রতিদ্বন্দি আবদুল রউফ মোরগ প্রতিকে ৬৩৮ ভোট পেয়েছেন।
৪নং ওয়ার্ডে নজরুল ইসলাম মোরগ প্রতিকে ৬৭৫ ভোট পেয়ে মেম্বার নির্বাচিত হয়েছেন। তাঁর নিকটতম প্রতিদ্বন্দি আনিসুজ্জামান খান তালা প্রতিকে ৪৯০ ভোট পেয়েছেন।
৫নং ওয়ার্ডে আজাদ মিয়া টিউবওয়েল প্রতিকে ৬৯৩ ভোট পেয়ে মেম্বার নির্বাচিত হয়েছেন। তাঁর নিকটতম প্রতিদ্বন্দি কাওছার আহমদ তুলাই ফুটবল প্রতিকে ৬৮১ ভোট পেয়েছেন।
৬নং ওয়ার্ডে তাজ উল্লাহ টিউবওয়েল প্রতিকে ৭৮৩ ভোট পেয়ে মেম্বার নির্বাচিত হয়েছেন। তাঁর নিকটতম প্রতিদ্বন্দি আবদুল হামিদ তালা প্রতিকে ৭৩৫ ভোট পেয়েছেন।
৭নং ওয়ার্ডে নাসির উদ্দিন বৈদ্যুতিক পাখা প্রতিকে ৬২৬ ভোট পেয়ে মেম্বার নির্বাচিত হয়েছেন। তাঁর নিকটতম প্রতিদ্বন্দি শাহজাহান সিরাজ মোরগ প্রতিকে ৪৮০ ভোট পেয়েছেন।
৮নং ওয়ার্ডে ইছাক আলী আপেল প্রতিকে ২৮৫ ভোট পেয়ে মেম্বার নির্বাচিত হয়েছেন। তাঁর নিকটতম প্রতিদ্বন্দি আবদুল আহাদ টিউবওয়েল প্রতিকে ২৮৩ ভোট পেয়েছেন।
৯নং ওয়ার্ডে শামীম আহমদ তালা প্রতিকে ৪৬১ ভোট পেয়ে মেম্বার নির্বাচিত হয়েছেন। তাঁর নিকটতম প্রতিদ্বন্দি আবদুর রহিম কামালী টিউবওয়েল প্রতিকে ৪২২ ভোট পেয়েছেন।

দৌলতপুর ইউনিয়নঃ ১নং ওয়ার্ডে ইরন মিয়া টিউবওয়েল প্রতিকে ৭৯৯ ভোট পেয়ে মেম্বার নির্বাচিত হয়েছেন। তাঁর নিকটতম প্রতিদ্বন্দি আবদুল রুপ তালা ও শাহান আবু ফয়েজ মোরগ প্রতিকে ২৮৪ ভোট পেয়েছেন।
২নং ওয়ার্ডে নূর উদ্দিন ফুটবল প্রতিকে ৮৩৫ ভোট পেয়ে মেম্বার নির্বাচিত হয়েছেন। তাঁর নিকটতম প্রতিদ্বন্দি মানিক মিয়া টিউবওয়েল প্রতিকে ৭৬০ ভোট পেয়েছেন।
৩নং ওয়ার্ডে গোলাম হোসেন ফুটবল প্রতিকে ৫৩৮ ভোট পেয়ে মেম্বার নির্বাচিত হয়েছেন। তাঁর নিকটতম প্রতিদ্বন্দি আকবর আলী বাবু মোরগ প্রতিকে ৪০৩ ভোট পেয়েছেন।
৪নং ওয়ার্ডে আবদুল মজিদ টিউবওয়েল প্রতিকে ৪০৮ ভোট পেয়ে মেম্বার নির্বাচিত হয়েছেন। তাঁর নিকটতম প্রতিদ্বন্দি আমির হোসেন মোরগ প্রতিকে ৩৬৯ ভোট পেয়েছেন।
৫নং ওয়ার্ডে ওয়াহাব আলী ফুটবল প্রতিকে ৬১৪ ভোট পেয়ে মেম্বার নির্বাচিত হয়েছেন। তাঁর নিকটতম প্রতিদ্বন্দি শফিক আহমদ তালা প্রতিকে ৪০৪ ভোট পেয়েছেন।
৬নং ওয়ার্ডে আনোয়ার হোসেন মোরগ প্রতিকে ৪১২ ভোট পেয়ে মেম্বার নির্বাচিত হয়েছেন। তাঁর নিকটতম প্রতিদ্বন্দি জাহিদুল ইসলাম ফুটবল প্রতিকে ২৯৪ ভোট পেয়েছেন।
৭নং ওয়ার্ডে শাহীন আহমদ তালুকদার তালা প্রতিকে ৬৫৪ ভোট পেয়ে মেম্বার নির্বাচিত হয়েছেন। তাঁর নিকটতম প্রতিদ্বন্দি আলী আকবর মিলন মোরগ প্রতিকে ৪৩৮ ভোট পেয়েছেন।
৮নং ওয়ার্ডে ছোরাব আলী মোরগ প্রতিকে ৫৩৮ ভোট পেয়ে মেম্বার নির্বাচিত হয়েছেন। তাঁর নিকটতম প্রতিদ্বন্দি মতছির আলী আপেল প্রতিকে ৪৭১ ভোট পেয়েছেন।
৯নং ওয়ার্ডে আমির আলী টিউবওয়েল প্রতিকে ৪১৪ ভোট পেয়ে মেম্বার নির্বাচিত হয়েছেন। তাঁর নিকটতম প্রতিদ্বন্দি আবু আহমদ তালা প্রতিকে ৪০৪ ভোট পেয়েছেন।

বিশ্বনাথ ইউনিয়নঃ ১নং ওয়ার্ডে রফিক মিয়া ফুটবল প্রতিকে ৯৬১ ভোট পেয়ে মেম্বার নির্বাচিত হয়েছেন। তাঁর নিকটতম প্রতিদ্বন্দি সাইফুল ইসলাম বৈদ্যুতিক ৭২২ ভোট পেয়েছেন।
২নং ওয়ার্ডে ফজর আলী টিউবওয়েল প্রতিকে ১০০৬ ভোট পেয়ে মেম্বার নির্বাচিত হয়েছেন। তাঁর নিকটতম প্রতিদ্বন্দি রফিক মিয়া ৬৪৬ ভোট পেয়েছেন।
৩নং ওয়ার্ডে ইউনুছ আলী ফুটবল প্রতিকে ৭২৭ ভোট পেয়ে মেম্বার নির্বাচিত হয়েছেন। তাঁর নিকটতম প্রতিদ্বন্দি নুরুল হক ঘুড়ি ৬৯৩ ভোট পেয়েছেন।
৪নং ওয়ার্ডে শামীম আহমদ ফুটবল প্রতিকে ৫৬০ ভোট পেয়ে মেম্বার নির্বাচিত হয়েছেন। তাঁর নিকটতম প্রতিদ্বন্দি মনোহর হোসেন মুন্না তালা ৪৪৩ ভোট পেয়েছেন।
৫নং ওয়ার্ডে আবদুল মুমিন মামুন তালা প্রতিকে ৫৩৯ ভোট পেয়ে মেম্বার নির্বাচিত হয়েছেন। তাঁর নিকটতম প্রতিদ্বন্দি সেলিম মিয়া টিউবওয়েল প্রতিকে ৪৩৮ ভোট পেয়েছেন।
৬নং ওয়ার্ডে আবদুল জলিল হিরণ মিয়া আপেল প্রতিকে ৮২১ ভোট পেয়ে মেম্বার নির্বাচিত হয়েছেন। তাঁর নিকটতম প্রতিদ্বন্দি সাহিদুল ইসলাম তালা ৬৪৫ ভোট পেয়েছেন।
৭নং ওয়ার্ডে জহুর আলী ফুটবল প্রতিকে ৬৪৩ ভোট পেয়ে মেম্বার নির্বাচিত হয়েছেন। তাঁর নিকটতম প্রতিদ্বন্দি জামাল উদ্দিন তালা ৪২১ ভোট পেয়েছেন।
৮নং ওয়ার্ডে শাহনেওয়াজ চৌধুরী সেলিম ভ্যান গাড়ি প্রতিকে ৪৩২ ভোট পেয়ে মেম্বার নির্বাচিত হয়েছেন। তাঁর নিকটতম প্রতিদ্বন্দি নূরুল ইসলাম তালা ৪১৩ ভোট পেয়েছেন।
৯নং ওয়ার্ডে হেলাল মিয়া ঘুড়ি প্রতিকে ৯৪৭ ভোট পেয়ে মেম্বার নির্বাচিত হয়েছেন। তাঁর নিকটতম প্রতিদ্বন্দি নূর মিয়া মোরগ ৮৭২ ভোট পেয়েছেন।

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৬

সম্পাদকমন্ডলীর সভাপতি : মকিস মনসুর আহমদ, প্রধান সম্পাদক : লিয়াকত শাহ ফরিদী
সম্পাদক ও প্রকাশক : কে এ রহিম, নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
কার্যালয়: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট-৩১০০
ফোন : ০৮২১-৭২৬ ৫২৭ (নিউজ), ০১৭১২ ৮৮ ৬৫ ০৩ (সম্পাদক)
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: