সর্বশেষ আপডেট : ১ মিনিট ৪২ সেকেন্ড আগে
শুক্রবার, ৯ ডিসেম্বর, ২০১৬, খ্রীষ্টাব্দ | ২৫ অগ্রহায়ণ ১৪২৩ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET

কুলাউড়ার ৭ ইউনিয়নে সংরক্ষিত আসনে জয়ী হলেন যারা…

01.-daily-sylhet-UP-ect11হাবিবুর রহমান ফজলু:
কুলাউড়া উপজেলার ৭ ইউনিয়নে সংরক্ষিত আসনে সদস্য নির্বাচিত হয়েছেনন যারা তারা হলেন, বরমচাল ইউনিয়নে সংরক্ষিত ১ নং আসনে ৩ প্রার্থীর মধ্যে শেফালী বেগম (মাইক) ২,০৬৭ ভোট পেয়ে জয়ী হন। নিকটতম প্রতিদ্বন্দি পারভীন বেগম (সূর্যমুখী ফুল) ৫০৮ ভোট পান।
২নং আসনে ৪ প্রার্থীর মধ্যে শিরিন আক্তার (বই) ১১৯৫ ভোট পেয়ে জয়ী হন। নিকটতম প্রতিদ্বন্দি রানু বেগম (কলম) ৮৬৯ ভোট পান।
৩নং আসনে ২ প্রার্থীর মধ্যে শেলী আক্তার ১৬৭৮ ভোট পেয়ে জয়ী হন। প্রতিদ্বন্দি বাসন্তী গোয়ালা (সূর্যমুখী ফুল) ৮৯৪ ভোট পান।

ভূকশিমইল ইউনিয়নে সংরক্ষিত ১নং আসনে ২ প্রার্থীর মধ্যে পিয়ারা বেগম (মাইক) ২১২২ ভোট পেয়ে জয়ী হন। প্রতিদ্বন্দি সামছুন নাহার (বই) ১০৪৮ ভোট পান।
২নং আসনে ৩ প্রার্থীর মধ্যে রুসনা বেগম (বই) ২০২৬ ভোট পেয়ে জয়ী হন। নিকটতম প্রতিদ্বন্দি নেহারা বেগম (মাইক) ৮৬৩ ভোট পান।
৩নং আসনে ৩ প্রার্থীর মধ্যে হালিমা আক্তার (বই) ১৬৩৭ ভোট পেয়ে জয়ী হন। নিকটতম প্রতিদ্বন্দি লাকী বেগম (কলম) ১৪৯৭ ভোট পান।
জয়চন্ডী ইউনিয়নে সংরক্ষিত ১নং আসনে ২ প্রার্থীর মধ্যে নাদেরা খানম (মাইক) ২৭১০ ভোট পেয়ে জয়ী হন। প্রতিদ্বন্দি আলতি রানী বিশ্বাস (বই) ১৯৫৪ ভোট পান।
২নং আসনে ৩ প্রার্থীর মধ্যে সেলিনা বেগম (বই) ১৫১৭ ভোট পেয়ে জয়ী হন। নিকটতম প্রতিদ্বন্দি সাবিত্রী রানী রাজভর (সূর্যমুখী ফুল) ১৩৪২ ভোট পান।
৩ নং আসনে ৩ প্রার্থীর মধ্যে আমিরুন নেছা (তালগাছ) ২১৭৮ ভোট পেয়ে জয়ী হন। নিকটতম প্রতিদ্বন্দি কুলছুমা খানম কমলা (বই) ১৪৯৭ ভোট পান।

ব্রাহ্মনবাজারে ইউনিয়নে সংরক্ষিত ১নং আসনে ৪ প্রার্থীর মধ্যে পারভীন বেগম (মাইক) ১৭৮৪ ভোট পেয়ে জয়ী হন। নিকটতম প্রতিদ্বন্দি আনোয়ারা বেগম (সুর্যমুখী ফুল) ১৪৫৪ ভোট পান।

২নং আসনে ২ প্রার্থীর মধ্যে সাবিত্রী কানু (বই) ২৭৬৮ ভোট পেয়ে জয়ী হন। প্রতিদ্বন্দি রাধিকা কৈরী রিপা (তালগাছ) ১৫২৭ ভোট পান।
৩নং আসনে ৪ প্রার্থীর মধ্যে মনোয়ারা বেগম (হেলিকপ্টার) ১৪০১ ভোট পেয়ে জয়ী হন। নিকটতম প্রতিদ্বন্দি শারমিন আক্তার (বই) ১২৩৫ ভোট পান।
কাদিপুর ইউনিয়নে সংরক্ষিত ১নং আসনে ৩ প্রার্থীর মধ্যে জেসমিন বেগম (তালগাছ) ১১৬৬ ভোট পেয়ে জয়ী হন। নিকটতম প্রতিদ্বন্দি নাজমা আক্তার শিপা (সুর্যমুখী ফুল) ৯৫০ ভোট পান।

২নং আসনে ৩ প্রার্থীর মধ্যে বেদানা বেগম (তালগাছ) ২২২২ ভোট পেয়ে জয়ী হন। নিকটতম প্রতিদ্বন্দি আনোয়ারা বেগম ১১৯৭ ভোট পান।
৩নং আসনে ২ প্রার্থীর মধ্যে রেখা রানী দাস (বই) ১৩৮২ ভোট পেয়ে জয়ী হন। প্রতিদ্বন্দি রায়না বেগম (তালগাছ) ১০৬৫ ভোট পান।
কুলাউড়া সদর ইউনিয়নে সংরক্ষিত ১নং আসনে ২ প্রার্থীর মধ্যে মিনারা বেগম (বই) ১০৩৪ ভোট পেয়ে জয়ী হন। প্রতিদ্বন্দি ফেরদৌসী আক্তার (বক পাখি) ১০০৭ ভোট পান।

২নং আসনে ৩ প্রার্থীর মধ্যে বিন্দা রানী গোয়ালা (তালগাছ) ১১৩৫ ভোট পেয়ে জয়ী হন। নিকটতম প্রতিদ্বন্দি নাজমিনা আক্তার সেবী (সুর্যমুখী ফুল)৮৫৭ ভোট পান।
৩নং আসনে ২ প্রার্থীর মধ্যে বিভা রানী দেবী (বই) ১৭৩৭ ভোট পেয়ে জয়ী হন। প্রতিদ্বন্দি হাসনা বেগম (তালগাছ) ৮১৮ ভোট পান।
র্উাৎগাঁও ইউনিয়নে সংরক্ষিত ১নং আসনে ৫ প্রার্থীর মধ্যে হেপী বেগম (তালগাছ) ৯১৭ ভোট পেয়ে জয়ী হন। নিকটতম প্রতিদ্বন্দি খতিবুন বেগম (বই) ৬২১ ভোট পান।

২নং আসনে ৩ প্রার্থীর মধ্যে সমছুন বেগম (মাইক) ১৮৮৪ ভোট পেয়ে জয়ী হন। নিকটতম প্রতিদ্বন্দি ফয়জুন নেছা (তালগাছ) ১৪২৭ ভোট পান।
৩ নং আসনে ৫ প্রার্থীর মধ্যে কলি রানী চৌধুরী (তালগাছ) ১০৩৪ ভোট পেয়ে জয়ী হন। নিকটতম প্রতিদ্বন্দি হালিমা বেগম (বই) ৯২১ ভোট পান।

এ বিভাগের অন্যান্য খবর

নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৬

সম্পাদকমন্ডলীর সভাপতি : মকিস মনসুর আহমদ, প্রধান সম্পাদক : লিয়াকত শাহ ফরিদী
সম্পাদক ও প্রকাশক : কে এ রহিম, নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
কার্যালয়: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট-৩১০০
ফোন : ০৮২১-৭২৬ ৫২৭ (নিউজ), ০১৭১২ ৮৮ ৬৫ ০৩ (সম্পাদক)
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: