সর্বশেষ আপডেট : ৭ মিনিট ২ সেকেন্ড আগে
বুধবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০১৬, খ্রীষ্টাব্দ | ২৩ অগ্রহায়ণ ১৪২৩ বঙ্গাব্দ |

DAILYSYLHET

আইপিএল- ২০১৬, নবম আসরের পূর্ণাঙ্গ সময়সূচি

vsETwD0Cz9oVআইপিএল, ২০১৬, নবম আসরের পূর্ণাঙ্গ সময়সূচি

দল: দিল্লি ডেয়ারডেভিলস, গুজরাট লায়ন্স, কিংস ইলেভেন পাঞ্জাব, কলকাতা নাইট রাইডার্স, মুম্বাই ইন্ডিয়ান্স, রাইজিং পুনে সুপারজায়ান্টস, র‌য়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালুরু, সানরাইজার্স হায়দারাবাদ, মোট: ৮টি।

ম্যাচ: মোট ৬০টি।

শুরু: ৯ এপ্রিল, ২০১৬

ফাইনাল: ২৯ মে, ২০১৬

ক্রম তারিখ বার সময় ম্যাচ ভেন্যু
৯ এপ্রিল শনিবার ৮.৩০টা মুম্বাই ইন্ডিয়ান্স-পুনে সুপার জায়ান্টস মুম্বাই
১০ এপ্রিল রবিবার ৮.৩০টা কেকেআর-দিল্লি ডেয়ারডেভিলস কলকাতা
১১ এপ্রিল সোমবার ৮.৩০টা কিংস ইলেভেন পাঞ্জাব-গুজরাট লায়ন্স মোহালি
১২ এপ্রিল মঙ্গলবার ৮.৩০টা র‌য়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালুরু-সানরাইজার্স হায়দারাবাদ ব্যাঙ্গালুরু
১৩ এপ্রিল বুধবার ৮.৩০টা কেকেআর-মুম্বাই ইন্ডিয়ান্স কলকাতা
১৪ এপ্রিল বৃহস্পতিবার ৮.৩০টা গুজরাট লায়ন্স-পুনে সুপার জায়ান্টস রাজকোট
১৫ এপ্রিল শুক্রবার ৮.৩০টা দিল্লি ডেয়ারডেভিলস-কিংস ইলেভেন পাঞ্জাব দিল্লি
১৬ এপ্রিল শনিবার ৪.৩০টা সানরাইজার্স হায়াদারাবাদ-কেকেআর হায়দারাবাদ
১৬ এপ্রিল শনিবার ৮.৩০টা মুম্বাই ইন্ডিয়ান্স-গুজরাট লায়ন্স মুম্বাই
১০ ১৭ এপ্রিল রবিবার ৪.৩০টা কিংস ইলেভেন পাঞ্জাব-পুনে সুপারজায়ান্টস মোহালি
১১ ১৭ এপ্রিল রবিবার ৮.৩০টা র‌য়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালুরু-দিল্লি ডেয়ারডেভিলস ব্যাঙ্গালুরু
১২ ১৮ এপ্রিল সোমবার ৮.৩০টা সানরাইজার্স হায়দারাবাদ-মুম্বাই ইন্ডিয়ান্স হায়দারাবাদ
১৩ ১৯ এপ্রিল মঙ্গলবার ৮.৩০টা কিংস ইলেভেন পাঞ্জাব-কেকেআর মোহালি
১৪ ২০ এপ্রিল বুধবার ৮.৩০টা মুম্বাই ইন্ডিয়ান্স-র‌য়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালুরু মুম্বাই
১৫ ২১ এপ্রিল বৃহস্পতিবার ৮.৩০টা গুজরাট লায়ন্স-সানরাইজার্স হায়দারাবাদ রাজকোট
১৬ ২২ এপ্রিল শুক্রবার ৮.৩০টা পুনে সুপার জায়ান্টস-রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালুরু পুনে
১৭ ২৩ এপ্রিল শনিবার ৪.৩০টা দিল্লি ডেয়ারডেভিলস-মুম্বাই ইন্ডিয়ান্স দিল্লি
১৮ ২৩ এপ্রিল শনিবার ৮.৩০টা সানরাইজার্স হায়দারাবাদ-কিংস ইলেভেন পাঞ্জাব হায়দারাবাদ
১৯ ২৪ এপ্রিল রবিবার ৪.৩০টা গুজরাট লায়ন্স-র‌য়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালুরু রাজকোট
২০ ২৪ এপ্রিল রবিবার ৮.৩০টা পুনে সুপারজায়ান্টস-কেকেআর পুনে
২১ ২৫ এপ্রিল সোমবার ৮.৩০টা কিংস ইলেভেন পাঞ্জাব-মুম্বাই ইন্ডিয়ান্স মোহালি
২২ ২৬ এপ্রিল মঙ্গলবার ৮.৩০টা সান রাইজার্স হায়দারাবাদ-পুনে সুপারজায়ান্টস হায়দারাবাদ
২৩ ২৭ এপ্রিল বুধবার ৮.৩০টা দিল্লি ডেয়ারডেভিলস-গুজরাট লায়ন্স দিল্লি
২৪ ২৮ এপ্রিল মঙ্গলবার ৮.৩০টা মুম্বাই ইন্ডিয়ান্স-কেকেআর মুম্বাই
২৫ ২৯ এপ্রিল শুক্রবার ৮.৩০টা পুনে সুপারজায়ান্টস-গুজরাট লায়ন্স পুনে
২৬ ৩০ এপ্রিল শনিবার ৪.৩০টা দিল্লি ডেয়ারডেভিলস-কেকেআর দিল্লি
২৭ ৩০ এপ্রিল শনিবার ৮.৩০টা সানরাইজার্স হায়দারাবাদ-র‌য়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালুরু হায়দারাবাদ
২৮ ১ মে রোববার ৪.৩০টা গুজরাট লায়ন্স-কিংস ইলেভেন পাঞ্জাব রাজকোট
২৯ ১ মে রোববার ৮.৩০টা পুনে সুপারজায়ান্টস-মুম্বাই ইন্ডিয়ান্স পুনে
৩০ ২ মে সোমবার ৮.৩০টা র‌য়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালুরু-কেকেআর ব্যাঙ্গালুরু
৩১ ৩ মে মঙ্গলবার ৮.৩০টা গুজরাট লায়ন্স-দিল্লি ডেয়ারডেভিলস রাজকোট
৩২ ৪ মে বুধবার ৮.৩০টা কেকেআর-কিংস ইলেভেন পাঞ্জাব কলকাতা
৩৩ ৫ মে বৃহস্পতিবার ৮.৩০টা দিল্লি ডেয়ারডেভিলস-পুনে সুপারজায়ান্টস দিল্লি
৩৪ ৬ মে শুক্রবার ৮.৩০টা সানরাইজার্স হায়দারাবাদ-গুজরাট লায়ন্স হায়দারাবাদ
৩৫ ৭ মে শনিবার ৪.৩০টা র‌য়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালুরু-পুনে সুপার জায়ান্টস ব্যাঙ্গালুরু
৩৬ ৭ মে শনিবার ৮.৩০টা কিংস ইলেভেন পাঞ্জাব-দিল্লি ডেয়ারডেভিলস নাগপুর
৩৭ ৮ মে রোববার ৪.৩০টা মুম্বাই ইন্ডিয়ান্স-সানরাইজার্স হায়দারাবাদ মুম্বাই
৩৮ ৮ মে রোববার ৮.৩০টা কেকেআর-গুজরাট লায়ন্স কলকাতা
৩৯ ৯ মে সোমবার ৮.৩০টা কিংস ইলেভেন পাঞ্জাব-র‌য়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালুরু নাগপুর
৪০ ১০ মে মঙ্গলবার ৮.৩০টা পুনে সুপারজায়ান্টস-সানরাইজার্স হায়দারাবাদ পুনে
৪১ ১১ মে বুধবার ৮.৩০টা র‌য়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালুরু-মুম্বাই ইন্ডিয়ান্স ব্যাঙ্গালুরু
৪২ ১২ মে বৃহস্পতিবার ৮.৩০টা সানরাইজার্স হায়দারাবাদ-দিল্লি ডেয়ারডেভিলস হায়দারাবাদ
৪৩ ১৩ মে শুক্রবার ৮.৩০টা মুম্বাই ইন্ডিয়ান্স-কিংস ইলেভেন পাঞ্জাব মুম্বাই
৪৪ ১৪ মে শনিবার ৪.৩০টা রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালুরু-গুজরাট লায়ন্স ব্যাঙ্গালুরু
৪৫ ১৪ মে শনিবার ৮.৩০টা কেকেআর-পুনে সুপারজায়ান্টস কলকাতা
৪৬ ১৫ মে রবিবার ৪.৩০টা মুম্বাই ইন্ডিয়ান্স-দিল্লি ডেয়ারডেভিলস মুম্বাই
৪৭ ১৫ মে রবিবার ৮.৩০টা কিংস ইলেভেন পাঞ্জাব-সানরাইজার্স হায়দারাবাদ নাগপুর
৪৮ ১৬ মে সোমবার ৮.৩০টা কেকেআর-রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালুরু কলকাতা
৪৯ ১৭ মে মঙ্গলবার ৮.৩০টা পুনে সুপারজায়ান্টস-দিল্লি ডেয়ারডেভিলস পুনে
৫০ ১৮ মে বুধবার ৮.৩০টা রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালুরু-কিংস ইলেভেন পাঞ্জাব ব্যাঙ্গালুরু
৫১ ১৯ মে বৃহস্পতিবার ৮.৩০টা গুজরাট লায়ন্স-কেকেআর  
৫২ ২০ মে শুক্রবার ৮.৩০টা দিল্লি ডেয়ারডেভিলস-সানরাইজার্স হায়দারাবাদ দিল্লি
৫৩ ২১ মে শনিবার ৪.৩০টা পুনে সুপারজায়ান্টস-কিংস ইলেভেন পাঞ্জাব পুনে
৫৪ ২১ মে শনিবার ৮.৩০টা গুজরাট লায়ন্স-মুম্বাই ইন্ডিয়ান্স  
৫৫ ২২ মে রোববার ৪.৩০টা কেকেআর-সানরাইজার্স হায়দারাবাদ কলকাতা
৫৬ ২২ মে রোববার ৮.৩০টা দিল্লি ডেয়ারডেভিলস-রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালুরু রায়পুর
কোয়ালিফায়ার/ইলিমেনিটর
৫৭ ২৪ মে মঙ্গলবার ৮.৩০টা (কোয়ালিফায়ার-১) পয়েন্ট টেবিলে ১ ও ২ ব্যাঙ্গালুরু
৫৮ ২৫ মে বুধবার ৮.৩০টা (ইলিমেনিটর) পয়েন্ট টেবিলে ৩ ও ৪ পুনে
৫৯ ২৭ মে শুক্রবার ৮.৩০টা কোয়ালিফায়ার-২, কোয়ালিফায়ার-১ পরাজিত এবং ইলিমেনিটর জয়ী দল পুনে
ফাইনাল
৬০ ২৯ মে রবিবার ৮.৩০টা কোয়ালিফায়ার ১ ও ২ জয়ী দল মুম্বাই
নোটিশ : ডেইলি সিলেটে প্রকাশিত/প্রচারিত সংবাদ, আলোকচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও বিনা অনুমতিতে ব্যবহার করা বেআইনি -সম্পাদক

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

২০১১-২০১৬

সম্পাদকমন্ডলীর সভাপতি : মকিস মনসুর আহমদ, প্রধান সম্পাদক : লিয়াকত শাহ ফরিদী
সম্পাদক ও প্রকাশক : কে এ রহিম, নির্বাহী সম্পাদক: মারুফ হাসান
কার্যালয়: ব্লু ওয়াটার শপিং সিটি, ৯ম তলা, জিন্দাবাজার, সিলেট-৩১০০
ফোন : ০৮২১-৭২৬ ৫২৭ (নিউজ), ০১৭১২ ৮৮ ৬৫ ০৩ (সম্পাদক)
ই-মেইল: dailysylhet@gmail.com

Developed by: